Так только и остается, что ждать этого самого звонка....:)) )
Пока не дождался, но.. . какие мои годы.. . :))))
Прочие дела домашние
Позвони мне, позвони))))) Ждете звонка от кого-нибудь?))))) Здрасти всем!)))))))))))))) Хорошего вечера!!!
Не, не жду, Мои все дома!)))
Ага, жду от дочери, а она все не звонит и в скайпе ее нет и мои сбрасывает :(((

Чем меньше ждешь, тем вероятность звонка
Не жду, самой бы позвонить нужно, но уже сил нету сегодня трещать.
Всё завтра))
Ждала от сына... позвонила сама -Ты доехал? почему не позвонил?... -Ааааа, забыл...))
Жду звонка от девочки, которая должна ко мне прийти на дом эпиляцию делать)
у нас уже ночь, так что в ближайшее время жду только звонка от будильника))))
Неееееее, не жду..:)) ) Но всем звонкам всегда рада!!!:)))))))
ни от кого, звонят тут разные....
хорошего вечера!!!! звонка не жду.... хочу посидеть спокойно.... и так уже за день на работе наворковалась....
я уже со всеми поговорила
В ночное время телефонный звонок, меня пугает
Смс всегда жду ;) С добрым утром, на ночь, и днём пятьсот штук.. . :)))))))))))))))))
звонка нет а вот мужа с работы да
жду, очень жду, так хочется чтоб зазвонил мой телефончик!!!
Ни от кого не жду звонка.
Этот вечер полностью мой :)
ой нет, не люблю когда телефон звонит, мне сразу тревожно как-то.
Жду) от любимого человечка, который сейчас на работе (устал, наверное...
не жду я этих звонков ни от кого, и я пишу тебе привет милая моя не спишь.