Прочие дела домашние

Как побороть страх???

Трахом
~~~Saniya~~~ ~~~~Moimbayeva~~~~
Лучший ответ
Будь мужиком, заработай на домработницу...)))
Майра Панеева
не мойте окна)))
Елена Горячих
сам помой))
Кейт ____
Да хрен на эти окна-так сказала моя мама.
И ещё добавила: Не дай бог ты на 8 этаже полезешь их мыть.. .
Я помыла. Они же внутрь в комнату открываются)))))))) )
Но вот кто-то там предлагал 100 гр. наркомовских..))))))))))))
может, денег ей за мытье окон предложить?

ко мне тетенька приходит.. не боится.. 13 этаж..
Revival Smails
и что? - я вот тоже боюсь.. . 8-й этаж.. . муж знает, и по этому сам хватает тряпку и моет. думаю, это не тот страх с которым нужно необходимо бороться.. . хотя, конечно, понимаю - это в ваших, Ворчун, интересах )))
Маргарита Прелова подруга семьи, тетушка на кануне своего юбилея 50 лет, решила квартиру привести в порядок, к приходу гостей, ну и окна помыть... помыла... упала всего с 3 этажа в кусты, но... увы....через 3 дня в больнице умерла...
вот и мою эти окна на балконе 8 этажа и думаю - а они того вообще стОят????- осенью найму рабочих.
привязать ее страховочной веревкой к батарее за ногу!
пусть придут и помоют "специально обученные люди" )))) (как говорит мой муж) ))))))
protopopoval92
100 грамм наркомовских)))))))))))
мойте сами--это или фобия (не исправить) или предчувствие--то канешна надо на окно послать, раз-и всё
Элла Шик
Помой сам.
Алина Василевская супер ответ! я тоже щетаю что жен чтоб они стекла не боялись мыть нада е.. ть! страх воспитывать нада годами!
Ирина Маркова
А жена по дому больше ничего не делает? Дайте-ка угадаю: наверняка готовит, моет посуду, всей уборкой занимается, стиркой, шитьем! Да помойте вы сами окна! Жена не робот! А то привыкли валяться на диване, пить пиво и смотреть футбол. Еще и копейки домой приносите!