Прочие дела домашние

А вам пригодилась химия, сложнее H2O2 и С2Н5ОН, в жизни?

Я по специальности токсиколог.
Хотите на прием к токсикологу, не знающему химию? очень не советую.
Усыскина Фаина
Лучший ответ
Мария Корчикова ай молодца,я ему просто отвечать не хочу))))
Все пригодилось и не зря же преподают)))
Да, бывает.
Ирина Воронова
А вот химию я учила только до 9 класса. И обошлась без нее.
мне ничего кроме математики не пригодилось
Лелена ********
В каком то смысле пригодилась.
Мастеру наращивания ногтей даже неплохо знать об этом. Какой акрил можно совместить с гелем, а какой-нет)
ни химия, ни алгебра.
Ina K. (Beierlein)
))) Я думаю, что да ...именно сейчас )) Что за отраву ты предлагаешь всем под первым номером? Может сам испробуешь для начала? Только не говори, что это вода дистилированная ))
Ирина Самсоненко Это перекись водорода.
Ну, я думаю, что с этой-то "химией" сталкивается каждый. И хоть один раз в жизни, а она всем пригодилась!)))))) ) Вещества-то весьма полезные!!!
канеш)) в 90е годы из стирального порошка бомбы делали)) для конкурентов))))))))
пригодилась
Г*
Галина ***
Я помню только формулу серной кислоты: Н2SO4.
Потому что серная кислота - это "типа крутотень". ))))))
У нас были плохие учительницы и еще более отвратительный учебник. В параграфе все объяснялось на простых примерах, а в домашку в конце параграфа почему-то включались усложненные варианты, исключения и другие вещи, логика выполнения которых не объяснялась.
Химия, старушка!. . Я помню, я хандрила на контрольных. ))
Ирина Ххххххх
пригодилась, когда решала за деньги задачки нерадивым школьникам)))
Химия очень полезная наука_
А вот зачем Вы цифры вставляете в слова_не понимаю_
Взрослый ведь человек_а ведете себя как маленький_
(и всё это серьезным_менторским тоном)
Лана ...
нет