макароны наверно.. .
а я овсянки че то хочу... сварю себе каши. если не лень будет
Прочие дела домашние
У кого что на ужин сегодня? У меня банан и йогурт, приятного аппетита мне и всем=)
Банан и йогурт? Издевательство какое то.. .
ДеУшки, сколько худеть то можно? Чего вспоминать будете когда уже и зубов не останется.
Видимо бананы, йогурты, салатные листья будут самым лучшим воспоминанием о жизни.
Все помрем, и какая разница от чего.
Мясо у нас и салат овощной.
Все помрем, и какая разница от чего.
Мясо у нас и салат овощной.
Светлана Борисенко
Думаете воспоминания о мясе осчастливят старость?
Кушать нужно за три часа до сна. А ты, милая, очень портишь своё здоровье. Желудок представь что испытывает, когда его кормят задолго до сна.... У него стресс. Это не правильное питание.
Наташа Лазарева
так я в десять часов ложусь, а сейчас пол седьмого
Предполагаю, что макароны ))))
у мине баран и бурдюк с вином-дай бог. чтобы у тебя силы были утром проснуться
рыба (карп, наверное) запеченный с зеленью и помидорами))) ) и салатик - руколла с помидорками черри))))
У меня салат - огурцы, помидоры, зеленый лук, укроп. Все, что нашлось в холодильнике.
печень куриная в сметане и огуречный салат.... но я принципиально сегодня буду пить кефир и есть киви.... просто это уже необходимость ---моя белая юбка на мне трещит....
офигенский у вас ужин ))
вы муравей?
Наташа Лазарева
нет) больше в меня не влезает просто...а так бы ела и ела, как хомяк)
Курица с рисом, ням-ням ))
лично я сегодня весь день ем рис с солью ((((((
Нет, у нас всё серьёзнее.))))))))) ) Бананы, йогурты - это перед сном грядущим:)
есть суп и жареная картоха с сосисонами
Ветка бананов, полведра йогурта. Диета.
Банан и йогурт? ? Нет, мы так не ужинаем. У нас салат из молодой капусты, жареное мясо и картошечка с укропом.
обжаренные кабачки и котлетки, может еще пюре и компот!)

Мясные ежики. .
Мож салат еще овощной настругаю..
Банан и йогурт.... Да не густо
соус со свиными ножками
приятного аппетита
Салат из огурцов и помидоров, и может быть суп, если влезет:))
Салатик со свежих овощей...
Ужин в 5 часов? В Латвии сейчас 5,ой, пойду ужинать пока 6 нет!!!
а у нас бесбармак))
А я не ужинаю сегодня (
Наташа Лазарева
что так? диета?