Прочие дела домашние
А как некоторые люди на ужин наедаются всего лишь одним йогуртом? Разве им можно насытиться?)))))))
они явно лукавят. Для пополнения истраченной за день человеком энергии этого явно не достаточно . на следующий день они возьмут энергии у своего организма "взаймы", что в последствии неприминёт сказаться.
нет конечно сейчас мода худеть и не есть после 18-00
просто эти люди следят за фигурой
Ну не знаю, как можно наесться 100 гр. йогурта. Вон в рекламе покажут-мужик под два метра роста стрескал баночку с этим чудо-юдо-продуктом и аж светится от сытости и счастья! Вот мне бы такого мужика....
Кристина Лукьянова
Ага!...Или такую баночку!!!
А кто сказал что насыщаются?
Когда влюбитесь, будите сыты даже любовью.
ага! или яблочком! ужас!!!
А кто Вам сказал, что наедаются? Просто они себя в этом пытаются убедить! )))
Нет, конечно!!!! Если только какие то проблемы со здоровьем, то наешься.
А Вы знаете, вот стоит передо мной 300-граммовая баночка этого самого йогурта, и я тоже задаю себе этот вопрос.. . ;-)
А кто сказал, что они наедаются? Парень один рассказал: ему снится сон-он есть салат "Оливье",но не просто ест, а как хомяк за щёки пихает, и вот когда набил полный рот попытался прожевать. Жуёт и понимает, что салат не жуётся. Он-в ужасе. Интенсивнее работает челюстями и... просыпается с пододеяльником во рту. Сказал, что больше не будет ложиться голодным спать никогда.
Честно - на завтрак мне хватает йогурта (150 г) и чашки кофею. А вот с ужином - проблемы, так себя побаловать хочется вечерком...
Красота - требует жертв. Так говорят люди !
у них желудок размером с компьютерную мышку.
а вот студента так эти ваще жжгут: желудок размером с котенка, а сил и энергии на все хватает с запасом