Прочие дела домашние
Что готовили на ужин? Приятного аппетита )
Я пирог с курицей и картохой)

А я беляши испекла, котлеток нажарила и пюрешку сварила, ещё фруктов много поставила на стол.
У меня - эпоха отказа от макарон. Что-то я опять толстею.
Поэтому накупила овощей. Но от картошки отказаться не могу.
Были драники с морковкой, луком и яйцом, и копченая осетровая голова. И морская капуста.
Потом будет - обжаренная цветная капуста, тушеная белокочанная капуста, жареная тыква, свекла, тушеная в сметане, тушеная курица, омлет, сырники с изюмом...
У нас дни баранины (купили отличную на рынке).
Вчера варила из неё харчо, сегодня стейки пожарила.
оладьи с мясом пошла жарить
У нас ужин-обед. Муж и сын не хотят есть в столовых. Пьют чай. Перекусывают. Поэтому вечером едят много. Сегодня были вчерашние кислые щи со свининой, со сметаной, с зеленью. Черный хлеб, чеснок. Салат из свеклы с черешковым сельдереем, чесноком и пошлым майонезом. Салат из огурцов, помидоров со сметаной. Котлеты мною приготовленные. С кашей-пшеничкой (из пакетиков). Потом чай и вчерашние вафли. Предложила свое брусничное варенье, но не захотели. Кстати, я тоже с работы пришла. Посуду моет последний.
завидно.. я тоже пирог хочу, но боюсь, что от него не отвалюсь, пока не доконаю.
Со вчерашнего дня осталась пицца, мясной рулет с грибами, песочный пирог с черникой. Поэтому ничего сегодня не готовила. Вот завтра сделаю наливной рыбный пирог.
Галнаш. Сестра с детьми в гостях была...

Запеканка картофельно-мяСная со сметанкой, свекла со сметаной и чесноком, помидорный салатик.
Макаронами давлюсь, с куриными крылышками, а хочется пирога .
Ничего - мы на день рождения идем :)
Я́ запекаю куриные ножки в духовке и спагетти сварю еще.
И вам приятного аппетита!!!
У меня сегодня котлеты с пюре и салат. Компот и вчерашние кексы)
Запекала картошку с мясом, луком и сыром в фольге
Умничка! Я яйца сварил) в дополнение к борщу который был. К чаю были хурма и печеньки

Ольга Мирошниченко
вкусно, но КАК это есть? ))
А я вчера готовил шикарные мясные стейки на вулканическом камне http://www.grillstone.ru/. Получились очень нежные и вкусные! Мы с супругой даже по две порции поели! :)
Пиццу.