Прочие дела домашние
А вы встречали в жизни таких красивых людей?
Что им даже завидовать не можешь, потому что стоишь рядом открыв рот и смотришь на это. И даже мысль в голове злая не промелькнет, даже равнодушная мысль, одно только восхищение?
Да, сегодня как раз видела очень красивую девушку в парикмахерской, она там работает. Не то что супер красавица, а привлекла необычная форма глаз, как у кошки и и другие черты лица. Все необычное такое ровное и красивое, не такое как у всех, сразу в глаза бросается, даже мне - женщине: -)
Аааа, так вот почему у всех вокруг открыт рот, а я то думаю - может ширинка расстёгнута. :)
к красоте быстро привыкаешь если например ты выйдешь за такого замуж через некоторое время он станет казаться обычным
каждый день в зеркале вижу, и каждый раз дух захватывает
Открыв рот, это перебор, таких в мире единицы. И встретить таких шанс один на миллион. :))
Это конечно не скромно и в общем уже не актуально, но когда мы с мужем были молоды (26 лет назад) , нам постоянно говорили, что мы очень красивая пара, а в день бракосочетания, мы поехали в порт, а там как раз проходила выставка болгарской косметики и они нас уговорили сняться для их журнала и подарками завалили. :))
Это конечно не скромно и в общем уже не актуально, но когда мы с мужем были молоды (26 лет назад) , нам постоянно говорили, что мы очень красивая пара, а в день бракосочетания, мы поехали в порт, а там как раз проходила выставка болгарской косметики и они нас уговорили сняться для их журнала и подарками завалили. :))
Встречал. С такими людьми и помолчать приятно)
да конечно это моя мама!! !
меня окружают самые красивые люди: дочь, любимый мужчина и подруга. И они об этом знают!
Только в кино, где все в куче штукатурки ввиде макияжа
Похожие вопросы
- а Вы в жизни встречали человека. вот такого красивого. что б аж челюсть отвисла и зависла? давно это было и где?
- Часто ли вы в обычной жизни встречаете действительно Красивых внешне людей?
- Семьяне, а какую красивую по вашему мнению фамилию вы встречали? У вас красивая?))
- Вы встречали в своей местности...подобное? Как относитесь к граффити?(+)
- Как считаете встречать гостей в красивом шелковом халате можно или это плохой тон?
- Мужчинам красота особо то и не нужна...но очень часто встречаю в семьях где есть и сын и дочь, мальчики красивее, чем
- Дамы, а вот Вам вопрос....Вы часто встречаете красивых мужчин? Не в интернете, не в журнале, не по телевизору++
- Дамы кто новый год дома встречал без посторонних гостей..ВЫ при макияже и причёске были? и в красивом платье? Или так.
- Какие красивые и интересные фамилии вы встречали в жизни?
- Встречали ли вы красивых женщин, которые становились по непонятным причинам наркоманками или такого почти нет?