Прочие дела домашние

счастливую женщину действительно невозможно обидеть?

Saule Boranbaeva
можно только расстроить... на короткое время)
Светка Панькова
Лучший ответ
Любого нормального человека обидеть практически невозможно. .
Если человек обижается - фактически он позволяет собой манипулировать..
"Ненастья и беды проносятся мимо:
Мне выпало счастье быть просто любимой! "
а чем меня обидешь? у меня всё хорошо, красивая молодая любимый муж, любимая дочка, в доме все есть на работу каждый день не надо захотела что-то купить иди покупай проблем никаких а кто что говорит мне по фене, пусть чешут языками пока чешется
Ольга Бахар
счастливая женщина не перестает быть слабым полом, поэтому возможно
Ekaterina Nikolaevna...
Невозможно, если у неё толстая кожа.
Или она - Будда (преуспела в самосовершенствовании).
Любовь Полина
Сомнительное предположение.. .

Звонок мужу по телефону: - Дорогой, ты меня любишь? - СУКА, ЧТО С МАШИНОЙ?!!
Ирина Крайнова
А что очень хочется? Обидеть?
Оля Фролова
Если вам дают яблоко, а вы его НЕ БЕРЕТЕ.. . а можно и взять.... Так же и с обидой - кто-то пытается обидеть, а у вас в душе умиротворение и обиду вы не принимаете как то яблоко.
Гуля Озден
это просто более сложно сделать... А так обидеть можно, если по больному ударить. Только обидчику придется тоже потом несладко.
Дарья Тулина
Любовь Полина А что, счастливая женщина ПОТОМ особенно агрессивна?-)(обидчику придётся потом тоже несладко..)
все обидное мы пропускаем мимо ушей. Но если женщина счастлива из за любви, то обидные слова от любимого это удар
Ирина М
Ну так говорят, что ее можно только рассмешить.. . Но если очень захотеть и постараться я думаю можно..