редко сдерживаюсь-в основном быдлячу (((
потом переживаю.. .
а потом---опять быдлячу (
Прочие дела домашние
Как вы думаете хамам хамить надо, или молчать, сам допрет?
Яна Лебедь
Блин, я тоже так. Первая не нападаю, но хамлю в ответ, а потом тошно....
если он хамит ржачно -ему надо отвечать по чуть-чуть- что б пыл его поддерживать))))
Вообще то лучше бы сдержаться и не вступать... себе дороже. Но не всегда получается....
Яна Лебедь
У меня тоже....
Оно, конечно, хорошо бы сразу в морду.. . Но нельзя. Мы воспитаны и цивилизованы. Поэтому надо изящно уконтропупить. Тут выдержка нужна и богатый словарный запас. И еще умение поставить в тупик фразой на которую невозможно ответить.
Яна Лебедь
А так в морду врезать хоцца, тем более 6 лет по дзюдо позади))))
Хамам нужно отвечать с потрясающей Английской чопорностью и "бить интеллектом! "
"Не, а ты, бля-интиллигент чо ли?! "
-Ну, что Вы, я такое же быдло, как и Вы...
"Не, а ты, бля-интиллигент чо ли?! "
Яна Лебедь
Гыгыгы, я запомню)))))
Вот не раз видела такие дискуссии. Когда один/одна нахамили, второй повелся, третий тоже влез и свои 5 копеек вставил.. . И что хорошего? Грязь, гадость, нецензурщина, злоба и оскорбления. И ничего до хама/хамки не дойдет, кроме того что надо еще и еще оскорблять оппонента. До таких выражений, таких пожеланий доходит порой, что просто читать стыдно за них и противно.
Мое мнение - нет, не надо им отвечать в их тоне, а холодно и вежливо, не опускаясь до оскорблений, постараться изящно поставить на место. Не поймет - не надо, зато и вы в грязи не изваляетесь.
Яна Лебедь
Вы правы, мне самой стыдно, когда я сама в ответ хамлю. Не хочу в грязи валяться....
С ними лучше не связываться )))В дерьмо если наступишь, то потом отмываться тяжело))
Я никогда не веду себя так, как оппонент, особенно невоспитанный. До такого уровня опускаться не в моих правилах.
Не, молчать нельзя.
С ними на ихнем же языке объясняться надо.
не дойдет, у него все мозги на хамство израсходованы, ему бы надо отвечать циничной иронией, но не всегда выдержки хватает, но все равно тонко издевайтесь
не молчать-а игнорировать-ну не видите вы его в принципе и хамства его не слышите-нет его, ноль, пустое место
Я признаюсь таким в "любви"
Яна Лебедь
Как бы мне так научиться?)))))
Молчать нельзя, от этого хама несет
Яна Лебедь
Вот так же думаю))
на хамство надо соглашаться.
хам будет поражен и в следующий раз не нахамит.
Таки надо супер нахамить, что б такое чмо на жопу село и испугалось.
Яна Лебедь
Мне про жопу понравилось))))
Надо.. . не допрет...
Клин клином очень хорошо вышибается.
говорить умные слова я думаю, или осажить не хамля им)