супруга ...
В кулинарии ?..)))
Так что б ...
Рвался прям супруг ...
К плите - готовить !
...;-)
Прочие дела домашние
Усугубим Ваше внедрение в реализацию Ваших пед . талантов ! .;-) Дамы, а вот ...как бы Вы " раскрыли " дар Вашего ++
Я расскажу как одна моя знакомая делала это.
-Слушай я там мясо поставила вариться, ты почисти пожалуйста картошку, а то у меня руки чёрные будут.
(прошло 5 минут)
-Ну и капустку покроши, а то я не успела покраситься.
(ещё 5 минут)
-Ты знаешь я накрасилась и сейчас буду плакать если буду резать лук.
(....)
-Ты случайно морковку не порезал.
(....)
Ну и т. д.
Короче, борщ он сварил: -))
(прошло 5 минут)
(ещё 5 минут)
(....)
-Ты случайно морковку не порезал.
(....)
Ну и т. д.
Короче, борщ он сварил: -))
Ну если он ещё и готовить будет, тогда мне то чего делать, пусть уж лучше занимается своими делами, да еще и деньги зарабатывает.
Я раскрыла) ) Сама не любительница кулинарить, муж говорит, что я готовлю "просто еду" (суп, второе) , а он - сплошь деликатесы) ) Новая его фишка - роллы домашнего изготовления. Правда, убирать кухню и мыть ВСЮ посуду после его подвигов приходится-таки мне...
Нет, нет, нет.. . После него потом не чего не найдёшь и кухню мыть день придётся. Я запрещаю детям и мужу заходить в это для меня священное место. Пожрали и неча там делать...
неее, потом кухню хрен отмоешь. пусть лучше на диванчике лежит)
Моего не проведешь. Он по профессии педагог.
Я ему говорю что "вкуснее НИКОГДА НЕ ЕЛА, даже у меня так НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" )))(рыбу есть люблю, а готовить и чистить терпеть не могу)
Во взрослом состоянии все таланты, как правило, раскрыты. А если и просыпаются, то очень неожиданноТак что даже, если каждый день напоминать мужу, что у него талант кулинара, вряд ли он начнет печь вам пирожки без принуждения.
Я теперь работаю с утра до ночи. А есть то хочется всегда)))) Вот и готовит.
всё очень просто кирюшка - я просто не готовлю
я НЕ УМЕЮ! почему не умею - это уже 2-й вопрос
пусть сначала ответит на 1-й иначе говоря раскроет в себе
дар кулинара.. .
=)
дар кулинара.. .
=)
среди наших друзей, очень многие мужчины любят готовить. .
и муж не прочь поварешкой помахать) ) супешник там забацать или солянучку.. .
но у негог все всегда "неполезное" со шкварками, с жиром... но вкусно))))
А никак! Мой если и готовить, потом говорит: Фу, не вкусно! Не буду больше готовить! =)
пед. таланты раскрываются в гей клубах!!!