Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к двойному имени у ребенка ?
например Елизавета-Виктория? своих бы назали, и если да то какими именами?
Отлично отношусь. Например гораздо приятнее иметь красивое второе имя, чем какое-то левое никому ненужное отчество. Но боюсь Россия до этого еще не скоро дойдет, к сожалению.
Кстати у меня самой двойное имя - Аврора Александра, но я живу в Польше, у нас это нормально))
у нас это не принято. поэтому не очень...
Нет, чем проще, тем лучше. Ребенку с этим именем жить. Да и разбираться неудобно, каким же именем все-таки назвать?
Это личное дело родителей.
Я бы своего ребёнка так вычурно не называла б.
Прихоть родителей, хотят что-бы их ребенок был особенным и выделялся из серой массы хоть не умом, то именем.
Мне это не по душе, чуждое это... .
Двойное имя - это выход для родителей, которые не сошлись в выборе имени)))
Отрицательно.
нормально отношусь если узнаю у других про двойное имя.. . Сама не назвала так как и одно никак придумать не могла)))))))) ) еле еле выбирали мы имена двойняшкам.. . А если бы мне очень нравилось бы два имени и не могла бы выбрать какое именно, то спокойно бы дала двойное.. .
Анна -Вероника нравиться))
Мне не нравится, своих детей двойным именем не назвала бы, а ещё не люблю когда у детей и родителей имена одинаковые (особенно когда маму и дочку зовут одинаково)
Красиво) Сама Диана-Доротея.
не в нашей стране. это нетипично
ну наверное положительно.. или я не знаю как это сказать. .
своего ребенка хочу назвать Руслан.. но крестить.. так что в церкви надо будет выбирать другое имя.. православное.
Отношусь нормально, своих бы не назвала. А вот у моего деда была двойная фамилия (псевдоним отца и сама фамилия)
если честно то двойное имя давалось детям которых хотели спасти от зла так как зло может забрать человека зная только его имя а так получался обман всех
бред.... лучше одно имя...
Мне нравится. У меня именно так :)