Прочие дела домашние

Хозяюшки, вопрос для вас.. . Вн. +++

Лада Айтеева
не-не ...я в теме.... на подставочку горячее не ставлю, чтобы белых следов не оставалось.... да и сижу в марлевой повязке ---боюсь вирусов.... а вот флешку ещё не освоила.... пойду вытащу её из замочной скважины и буду с ней разбираться
Елена Масютина
Лучший ответ
Обижаете, сэр....
Елена Денисова
Даже смешно, я компом пользуюсь столько лет, сколько здесь некоторым пользователям :)
Ирина Малкова
Тока знаю, куда и чего воткнуть.
куда продвинутей некоторых и флешку могем и восстановить систему и от вирусов избавляемся.
Нина Мурлина
нееееееее
с ехелем давно поссорилась, так как он мне не нужен стал.
раньше по работе самое простенькое могла сложить, умножить))) )
флешку знаю, но в темноте не попадаю)
по ходу, только это и знаю)
Елена Горских
а я на подставочку еще и зеркальный кружочек подкладываю, шоп не испачкать
нет под чашку у меня спец штучка есть она греет стакан.. самое лучшее и необходимое приобретение.. куда круче чем всякие флешки
неа, а чё такое ПК?
Да, что вы! какой ехел, какая фрешка? Откуда мне, обычному сисадмину, знать такие вещи.
Екселем пользуюсь, флешку знаю куда втыкать, могу даж копировать с диска на комп, на флешку и на диск и вообще.. в программах всяких работать.. но ситаю себя очень тупеньким пользователем: больше знаешь-больше понимаешь. чего не знаешь.
Татьяна Тырина
Excel и флешка - это продвинутый пользователь?!)) ) Ну тогда я просто профи))) ) Знаю гораздо больше этого))
Ольга Панченко
супер продвинутая я и флешку воткну в комп и могу вилку в глаз тыкнуть за обидные вопросы)
работаю на комп, ничего особо не знаю) а что там знать? системщик для этого есть)
интересно.. А что в наше время есть девушки не знающего и не умеющего этого, но сидящие в интернете?
да все мы умеем, и даже крестиком вышивать)))))