Прочие дела домашние

А вы со своим мобильником в каких отношениях? ++

У меня одна знакомая и в постель телефон с собой берет и обедает с ним же !! а потом по улице, по автобусам, по магазинам, по туалетам в магазинах.... с ним же не расстается...
Мария Ряхова
мне он до фени что его нет что он есть могу дома забыть или на пляжу потерять
Ирина Азева
Лучший ответ
В натянутых после того, как он у меня упал в кастрюлю с борщом....
Я тозе в постель беру. Во-первых, он в качестве будильника (обычных будильников давно не держим) . Во-вторых, я могу ночью проснуться и выскочить в инет - на Ответы или в агент)))
где то в сумочке валяется))))
было 2шт.. один не хотел меня беспокоить и вечно говорил звонящим, что я в отключке... им это надоело и подарили мне 2х симочный... он заглючил в первый же день... взяла другой-не нравится... похоже, опять к своим вернусь)))) а сплю я тоже с ними....
У меня особенные отношения. Ему лет 8 уже. Ага.. столько не живут. А вот живет, и даже хорошо работает. И все в нем есть, кроме интернета.
Liliya Vodopivc
В дружеских...
В Рот Ебать
:((( я его на данный момент оплакиваю.. . с ним случился несчастный случай.. . он попался под горячую руку мужа и то ли сам с испугу об стену долбанулся.. .
то ли муж его того не понятно (следствие покажет кто прав, а кто виноват)
а я так по нему скучаю.. . ведь я с ним тоже спала. он рядышком.. . будил меня по утрам.. . мне на него звонили дорогие и любимые люди и просто нужные.
я его брала с собой в разные поездки.. . ну в туалет. . разве что в общественном месте чтоб не увели.. . а дома.. . дома он был просто на отдыхе. лежал в специально отведёном для него месте.. . а теперь там пусто.. .
вобщем грустно мне уже третий день :(
Л.
Л_Ё_Л_Я))) .
Я с него в интернет выхожу. так что часто он со мной.
Элла Холод
теряю его постоянно....
муж орёт если с первого раза трубку не взяла, так что приходится даже в туалет, извините, срать с собой брать..
в школе наверное себя так же вела. а сейчас даже и не знаю где валяется. бывает даже звук выключен, хрен дозвонятся)
В хороших. Все в нем есть, и нужные программы и фото на контакты, сейчас к ноутбуку через блютуз подключен для интернета, а когда скучно в дороге и книжки почитать можно.
Tanya Zarubina