Прочие дела домашние
Вы любите временное одиночество? Насколько оно Вам необходимо?
Я с дества люблю одна быть. Не могла дождаться пока из дома все взрослые рассосутся чтоб никто не мешал играть :-) Никогда не скучаю, одиночество это не тогда когда рядом физически никого нет, а когда пусто на душе и в голове. Не о чем подумать, ничего не хочется. Потому можно быть одиноким среди большой семьи, если тебя никто не понимает.
Не люблю я его, мне скучно и не нравится оно)))
И я так же. Жду когда муж днем уйдет и нравится, что сын задерживается. Коты дрыхнут- лафа!
Нина Селиванова
Привет!
Люблю, иногда мысли в порядок привести и мозг проветрить.
балдею, когда одна дома, но если представить, что некого ждать-становится страшно. .
не старость-усталость) от людей)
Люблю. Есть время подумать.
С детства любила быть одна, максимум с подружкой. Ни каких "коллективных" игр и "работы в команде" терпеть не могу...
Очень люблю. Регулярно нуждаюсь в том, чтобы побыть одной - хотя бы в комнате за компьютером, чтоб никто не дергал. Но я в целом не фанат движняка вокруг себя.
Всегда любила. Нет, общение для меня канеш важно, но когда много людей это быстро утомляет. А если мне какую интересную книжку дать в руки, то я вообще из общества на это время выпадаю:)
очень очень очень люблю одиночество....))))))))))))) )
с детства....))))
Очень люблю. Нужно обязательно.
Но все от настроения зависит.
Да, очень люблю, ещё с детства.
мне необходимо временно одиночество, как воздух.
я очень нуждаюсь в тишине, мне в день нужен хотя бы час одиночества, но такое бывает очень редко, сижу иногда ночью и слушаю тишину, т. к. за целый день трое моих самых любимых и самых родных человечка (мои дети) выносят мне мозг по полной.
Почему старость, разум человека тоже устает также как и тело вне зависимости от возраста.
Не старость, а самодостаточность и здоровый эгоизм.