Прочие дела домашние

У Вас в детстве было подобное лакомство? (вн+++)

#white Tiger#
Или черный с чесноком и солью или белый со сметаной и сахаром нравился)))
Ирина Исаева
И сахар. . и мед. . и варенье. . поверх масла. .
Всё испробовал.. . :))))
Marmalyuk Anna
Был конечно, но не всегда со сливочным маслом, так как на него дифицит был, в основном подсолнечным поливали или маргарином мазали.
какое в детстве!) )
Я и сейчас так люблю себя побаловать!
#white Tiger# и я иногда. когда всё сладкое сожру в доме))
Я в детстве не любила сливочное масло...)))))))) Видимо, была причина этой нелюбви...)))))))))))
Я не любила ни то, ни другое, прямо до рвоты.)))
Хлеб с масло был, но лакомством это не являлось, а так, обычное едой, вот сгущенка, торт и мороженное обожала.
Аля Ходанова
хлеб с растительным маслом и солью-вот весчь
Алла Костик
Да было такое лакомство в ходу у детей в моё детство, но мне не нравилось))
Eлена Войт
не было такого) ) для меня бабушка булку в молоке замачивала, а потом в сливочном масле обжаривала и посыпала сахаром... вот это было вкусно.... мммм
Елена Иванова
У меня муж до сих пор этим меня парит!))))
Нет, не любила этого. И картинок таких страшных, слава Богу не было:)))
конечно было, и сын сейчас тоже любит такие "пироженки"
Да, взрослые давали :-)
Юлия Полтавец
ага
а еще блины в деревне со сметаной и с песком))))))
нее, у мну самое лакомство было - корочка, натертая чесночком, и если еще с другой стороны подсолнечным маслицем полить.... ммммммм, нямка
чего-то никто горбушку с чесночком не вспомнил)) ) или только я одна такое ела)))) )
ну конечно с маслом и с сахарм само собой)))
#white Tiger# да ответом выше есть горбушечка))
Мы очень любили бабушкин хлеб из русской печки. Смачивали его водой и посыпали сахаром. Вкусно было!
Нина Бурматова
Больше нравился кусковой сахар, если запивать его водой, читая при этом книгу.
Юлия
А в чем прикол то, было естественно. Любил сахаром посыпать, не только масло, а и макароны: -)
ага) счас меня совесть сгрызет если я буду батон да еще с маслом и сахаром есть!
Мария Наумович
а еще краюшку хлеба с одной стороны натирали чесноком, а с другой намазывали маслом с солью - тоже лакомство было) Зато натур-продукт. никаких тебе ГМО
просто хлеб.... вкусно.... с ключевой водой...))))))) )
а с солью ещё вкуснее и с маслом...))))
Катя Кушнарева
А мне вкуснее с солью)))))
Любовь Шадрова
я тоже с растительным маслом горбушечку черного хлеба и солью посыпанную)) )
правда вкусно.. .
Салта Токаева
А это лакомство???? Не знала: -)
Если честно, хлеб с маслом и сахаром - как-то тошнотворно даже звучит, не то, чтобы есть его)
Я жратвой с детства избалована)
Марина Наумук
Не было. Считаю это не лакомством, а каким-то издевательством. Гадость это, а не лакомство.
Эля Рабиа
Конечно было.
Евгения Шимчук
ооо, я жрала каждый день!!!) мням.... вкуснее всяких шоколадок было)
Никогда не любила такой бутер. . А так - да, периодически кто - нибудь из дворовых друзей выскакивал из дома ( после обеда, обычно) с таким куском.)))
я больше любила горбушку чёрного с растительным маслом и солью.
Мне такое и в голову не приодило)
А врт черный хлеб с растильным маслом с запахом, солью и чесночком... ммм..) )
Я и щас иногда балуюсь)))
А если вместо сахара полить мёдом, я и сейчас не откажусь. И никакие страшилки о калориях не остановят.
А в особые дни я поверх масла не сахар, а варенье мазала, тоненько, но такая вкуснятина ^_^
да, назывались ЖДАНИКИ