Прочие дела домашние
Сделали бы вы пластическую операцию? И какую? (предположим, что деньги вам подарил добрый фей).
Шрамы бы все свои убрала - мне жить не мешают, а новые знакомые смущаются...
Трепанацию черепа этому фею и нашла бы другого)))))
Из-за прихоти и амбиций ложиться под нож хирурга считаю с головой не дружить.
Понимаю люди после аварий, пожаров, с врожденными дефектами... .
Когда это действительно необходимо и жизненноважно, а так....
никакую.. я свое здоровье ни за какие деньги не продам
Да ни какую. А за денежки спасибо.
ну разве что растяжки убрать собираюсь лазером...)))))
я бы увеличила грудь.
и деньги есть. и отличный хирург знакомый.
но муж сказал--сделаешь--из дома выгоню (((
Ды.... мож жирка с пуза откачать.. . да и все...
а здоровье фей тоже подарит?!
как-то-нет. я жить хочу. дети у меня, родители, муж....
Мне этого не требуется) Деньги приму с удовольствием и найду, на что их употребить.
нет не стала бы делать.
Как-то здоровье дороже....
Нет, не сделала бы.
Хотела бы чтобы добрый фей безо всяких операций уменьшил мне вес и размер груди.
Нос бы сломаный исправила. Но мне это наш ЛОР и бесплатно предлагала. А так меня всё устраивает. Татуаж бы может сделала, чтоб глаза поярче..
О, я бы себе грудь увеличила)) ) И животик плоский хочу, и талию осиную))) ) И шрама чтоб не было (аппендицит у меня удаляли....)