Прочие дела домашние

Как думаете, насколько прочен может быть такой союз? Она--хорошо зарабатывающая...

...всем обеспеченная дама, занимающая руководящий пост в большой компании, была замужем, детей нет. Он--работяга, ни кола ни двора, обременен алиментами и претензиями бывшей. Настойчиво зовет ее замуж. Она пока в раздумьях, но склонна предложение принять.
Вот мне просто интересно, много ли прочных семей в которых супруги занимают разные ступени социальной лестницы, причем муж на несколько ступеней ниже?
знаю массу таких прочных семей. только женщины частенько не торопятся ШТАМП ставить.
Лена Лучинина
Лучший ответ
Ульяна Кибанова И правильно... А то потом начнется дележ имущества...и вообще лишний гемор.
я не знаю таких примеров. . один был прмер- но она все-равно разошлась с ним .
Ну, будет супруг и ребенок в одном лице
Прям наши соседи по даче.
Aida Voronkova
Удовольствие от секаса быстро пройдет, и на первый план выйдут застарелые проблемы этого оболтуса. Союз обречен. Однозначно. Дело даже не в том, что он на несколько ступеней ниже, хотя и это важный фактор, такие союзы непрочны, а в том, что он не расчитался с прежней жизнью и не будет принадлежать вам полностью.. . И вы это понимаете. Но не принимаете.. . Как завороженная идете в капкан...
Наталья Канилова Я????
Спасиииибо.))))
Я давно и прочно замужем.
Читайте внимательно вопрос.
Людмила Волобуева ну не всегда так бывает,не всегда обречен....
знаю семью,где она возглавляет филиал одного из ведущего банка страны,а он водитель всю жизнь...в другом месте.
и ничего,уже внуков растят))
думаю он на работу для хобби ходит,с мужиками потрендеть)))).и не пьет ведь.
Зависит от количества прожитых лет и накопленного за эти годы опыта.
Если ОНА уже состоялась в карьере, имеет стабильный достаток и вдоволь насладилась женским одиночеством... .
А ОН пахал на бывшую жену, как мог, но жена не оценила и ушла искать лучшей жизни - почему бы и нет?

Они могут дополнить друг друга. Она ему новую материальную жизнь и пособничество в карьере (нет ничего невозможного, можно и зайца научить курить, главное нАчать) , а он ей отличный секс, заботу и участие.

Проблемы возникают там, где мужчина ожидает, что женщина и батрачить на него будет и пресмыкаться перед ним же, а она ожидает, что он сразу же перешагнет в разряд интеллигенции и устроится на престижную работу)) ) Хотя, чем черт не шутит....))
Если он достаточно умен, чтобы с ним можно было пообщаться на разные темы, достаточно хорош в постели, не пьет.. . Если ее не будет напрягать вмешательство бывшей в их семью, постоянные звонки, требования и т. д.. . Если его не будет напрягать, что жена больше зарабатывает и занимает более высокое положение.. . Если она не будет держать его в качестве секс-игрушки.. .
То почему бы не попробовать?
мезальянс, АднАкА.. .
главное, чтобы душой вровень росли, тогда надолго!
сейчас полно таких. есть чувства-долго живут, нет чувств-разбегаются...
если будет у него стимул тянуться выше, и причем он сам будет этого добиваться.. то возможно это к чему-то хорошему и приведет.... потому как любовь то есть любоффь, но глупый мужик лежащий на диване с пивом, думаю, кого хочешь доведет....
знакомая ситуация, мудрая любящая женщина обязательно поможет подняться мужчине, а сам уйдет в тень занимаясь семьей и детьми (если семья важнее для нее)
Да.... Много.
Нет, думаю немного, у самой такая же ситуация, про развод думаю
да какая разница кто из них на какой ступени стоит, главное что им вместе хорошо было, а будет хорошо и семья крепкая будет
что за бред? ? ниже.. выше... хорошие семьи выходят из таких союзов! ничего криминального...
Наталья Канилова А на бред совсем отвечать не надо.