Прочие дела домашние

Семьяночки, навеяло: а вы себя дурой или умной считаете?

ну я прикидываюсь дурой.
Галина Кутасова
Лучший ответ
Анастасия Ворошилина Прикидываться - одно, а вот сами себя вы кем считаете?
Сегодня я одна, завтра другая, и вообще.... такая я внезапная Фся)))
Oksana Eis
Когда как, и то, и другое случается...
Дурой себя не считаю!
Наверное, я недостаточно умна)) ) Потому что не умею прикидываться дурой)))
Lady Summer `
вот, вроде, умная, но иногда - дура-дурой.. .
Э)
Элина ))))))))))
Думаю, что ни одна из нас себя дурой не считает))
Bm
Bmw3000
я -дурищща!
Анастасия Ворошилина Ну ты чего?::))))))
Я предпочитаю общаться с умными людьми и на их фоне казаться дурой, чем выглядеть умной на фоне дебилов.. .
Лучше быть умной и иногда тупить, чем быть дурой и постоянно умничать.
все бабы дуры, даже те, у которых 3 высших образования
На каждого мудреца, довольно простоты...
Анастасия Ворошилина а попроще как будет? пока не поняла эту мудрость
Дура в любой ситуации не соображает, что делает. Дура непредсказуема в своей неадекватности. Умная думает что все в жизни уже повидала и все знает. Это тоже разновидность дуры. Для умная- та, которая знает про эту жизнь больше, чем я.
Анна Данченко
а я себя придурёнком позиционирую.... тьфу, такого слова "позиционирую" придурёнки не знают.... значит, я себя придурёнком щщитаю....
бывает ...что нить натворю и думаю .. ну и дурища ...а потом свершу правильные действия и понимаю .. умища то некуда девать ...
Элина )))))))))) та же фигня.
Я образованная и начитанная, но во многих аспектах жизни - дура дурой :))))))
Дурой, но окружающие почему-то стойко уверены в обратном)))
так себе.. посредственностью
Дурой=))))
Сначала я 9 дней сидела и говорила : "блин.... я дура.... я не написала биологию.... "
Потом узнала, что у меня 87% , и всё равно " я дура.... мне просто повезло.... дуракам везёт=))))
Ну вот как себя объективно оценить? Хочется думать, что я умная. Два высших ещё ничего не значат.
Если могу различить добро и зло-значит умная.
Ольга Еранская
я очень очень очень при очень умная дура))))))))))))
Лена Кумагер
Я не могу Вам честно ответить, потому что.. . СКРОМНОСТЬ не позволяет!)))
Мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры ))))