Прочие дела домашние

а какие вас имена раздражают... ну вот просто так..

меня вот лично Алина... я не знаю почему.. как слышу это имя, аж потряхивает.. Хоть и у подружки дочу так зовут.. я вот не могу её по имени назвать, Пупсом называю..
Конкретные имена никакие не бесят, бесит мода на имена. Не понимаю, чем руководствуются родители, давая детям самые популярные на данный момент имена. Что хорошего в том, что ребенка будут звать по фамилии, т. к. тезок вокруг будет полно?
Farangis Kenja
Лучший ответ
А Алины и выглядят как пупсы)))))) Наташа, Паша, Петя - не нравятся мне эти имена...
Zhanna Serik
Апполинарий и Зигизмунд.. .
Ну блин, как встречу, прям сил нет как раздражают.
А они прям косяками, туда-сюда, туда-сюда)))
те имена . которые носят проститутки . а родители дают такие имена своим девочкам/ типа АНЖЕЛА ,,/
Мне не нравится когда взрослых дядинек называют Митями!!!!
Elena Khan (Leyla)
Kerima Ibragimova Привет)
А Митяй из Сватов?
Оксана, Люда и Игорь
Елена Бурцева
Барби, особенно, если это мальчик...
Не знаю. Лично за собой такого не замечала.
Татьяна Ивлева
Последнее время Дима и Вова
даже не знаю.. . Но когда знакомлюсь с маленькими девочками, уже начинаю пальцы крестить, что бы ее не Софией звали)))
Елена Сиренко
Да, да- все эти вычурные алины, карины, анжелы, миланы и милены.
Раздражают не имена, а люди, их поступки и слова.))
O)
Olga )))
Петя, Гриша, Вася, Коля, Стас, Кристина, Зоя, Зина.
Маша Васильева кристина хорошее имя бля!
Артур - жуткое имя.
В детстве терпеть не могла имя Надя, но уже несколько лет у меня хорошая знакомая Надя, я привыкла, теперь кажется, нормальное имя :)
а меня с недавних пор-даша))) надеюсь это ненадолго!
Alexandra Tarasova
Мужские - Никита ( как будто кит какой-то) , Савелий, Олег
Женские - Лида, Зоя, Настя
Никита, Настя, Милана, Алиса, Артем - все помешались на этих именах.
особо бесит Никита
Раздражают имена связанные с их носителями) ) - Света, Юля, Даша)))
Aliona Tcaci
Я за собой такого не замечала. Могут раздражать люди, а не имена.
Симона. Ооо.
ироида :) не очень приятно звучит
Ну Надя, Вера, Люба, Алла, Толя, Гена .
Ljalja Lelja