Прочие дела домашние
Друзья! А вот Вы с утра уже собираетесь куда-нибудь погулять или по делам? У нас дождик мешает. Смоленщина. А Вы где?
Тула. Гуляем с ребенком с собакой во дворе. Фото 2 минуты назад.

Zvezda_Iz_Almati (*-*)
какие хорошенькие!Тьфу-тьфу-тьфу.
По магазинам бы надо проехаться.
Сейчас дождусь, когда его величество (муж) соизволит встать после сытного завтрака и рванем.
Москва и тоже дождь.
А я - под Питером - погода солнечная, но ветер и температура - как осенью, даже на лето не похоже..)
Воронеж- пасмурно, душно, к дождю ( обещали грозу) . Собрались днем прогуляться с сыном по обувным магазинам- купить для мужа мокасины и сандалии ( у них с сыном одинаковый размер и строение ноги.
А мы в Москве) У нас ливень стеной и день рождения отчима)) в ресторан собираемся..
Zvezda_Iz_Almati (*-*)
Поздавляю Вашего отчима.Желаю ему здоровья Ну.и всего,что он сам хочет.
Питер. Перемено, но солнышко выглядывает регулярно. Прохладно. Собираюсь на залив с шезлонгами и барбекюшной решеткой
Холодина (( того и гляди снег пойдет, северщина)))
кубаньщина))) лень мешает. жарища)))
ульяновск.. а я на работе))) еще чуть поработаю и пойду на грядки.... после ливней порыхлить надо....
Питерщина. ))) Солнышко светит, сейчас гулять пойдём с сыном))
Новосибирск - жара и сметана на обгоревшем теле мешают мне мне жить. Никуда не пойду!
Ростов. . прекрасная погода - светит солнце и поют птицы... собираюсь в бассейн))
Подмосковье. Дождь вроде утих, сейчас доработаю и на дачу рвану))
Подмосковье. Дождь, поэтому на улицу ток после обеда идем гулять с дочей
Могилёв, пасмурно, но тем не менее гулять надо с малышкой! Конечно когда ясно, тогда повеселее будет, ну ничего будет и солнышко!!!