А Вы следите за ЕВРО 2012? болеете за сборную своей страны?
(вопрос в этой категории, потому что в спорте - не интересно, там следят)
Прочие дела домашние
А вы следите?
Слежу, даже больше, чем муж)
Мой город - один из принимающих Евро-2012.
И даже несмотря на то, что муж - ярый болельщик, мы уехали на месяц из этого дурдома.
Следим издалека. Болеем за своих.
Не слежу ((( Не до этого было (((
Наша квартира--зона свободная от "евро".
Не следим, не болеем, в тотальном позорище не участвуем.
дяяяя
Следим-следим) ) И притом, с умным видом)))) Не знаю кто выиграет, но наши вряд ли (((( Насколько я слышала из мужских разговоров, россиянам достались слабые команды, а украинцам - более сильные соперники. Тапками не кидайте))) Вдруг не так поняла сие премудрое распределение))))))
Я не слежу. Вообще не люблю футбол. А смотреть как играет сборная России-это вообще ужасно. Как сонные мухи ползают.
Не слежу, мне пофиг.
нет, нет и нет, мне безразлично, а муж в отпуске и никто на нервы с футболом не капает)))
а что это такое??
нет )))
Следим. А что делать?))) ) У нас папа болельщик. Вчера спросили у своего 2-летнего сынули, кто победит, так он на своем "тарабарском" промурчал что-то похожее на "немцы" ( из предложенных вариантов, конечно)
Вся моя семья болельщики. Кроме меня. И вообще меня не привлекает футбол, но привлекают футболисты.
После первого замужества на футбол иммунитет, не смотрю.
нет мне всё равно!
за Великую Россию !!!
Слежу. И болею за Россию. Я из категории спорт, случайно сюда заглянула. Выиграют, мне кажется, датчане. Повторят успех евро-92.
Нет )))
конечно
Конечно.
Нет.