соседи
комары
машины
храп
телефон
интернет
Прочие дела домашние
Что или кто порой мешает вам заснуть? 6 ответов с каждого...) ) Игра 100 к 1.:-)
Соседи, голод, холод, футбол, хороший фильм, болезнь близких.
1.Телефон.
2.Ликующие болельщики на улице.
3.Соседи.
4.Лунный свет.
5.Плохие мысли.
6.Переедание.
2.Ликующие болельщики на улице.
3.Соседи.
4.Лунный свет.
5.Плохие мысли.
6.Переедание.
болельщики Евро, комары, дочка (когда играет в Кросфайр) , муж (когда смотрит ролики в Ютубе) , собаки на стоянке, мои кошки (когда считают, что спать еще рано))))))))
мысли, боль, страх, жара, комары, муж)))
Луна, ветер, мысли, предстоящие перемены в чем-либо, проблемы с позвоночником, духота в комнате
Храп мужа
Комары
Капает вода на кухне
Чувство, что не закрыла газ
Стресс на работе
Мысли о высоком))))))))) )
Комары
Капает вода на кухне
Чувство, что не закрыла газ
Стресс на работе
Мысли о высоком))))))))) )
интернет
комары
телевизор
соседи
муж/любовник)) )
голод
комары
телевизор
соседи
муж/любовник)) )
голод
Мысли
Нервы
шум
соседи
комары
интересная передача, фильм или матч по телеку
Нервы
шум
соседи
комары
1. Мысли
2. Муж
3. Дети
4. Болельщики в дни, когда играют наши (кстати, ближайший день - завтра Украина/Франция)
5. Соседка (телевизор включает каждый день в пять утра)
6. Жара
2. Муж
3. Дети
6. Жара
Мешает :
1 Шум соседей (музыка, ор итд)
2 Шум на улице (машины, люди итд)
3 Телевизор
4 Дети играющие и орущие рядом
5 Крошки на постели ( и что интересно уберешь их а ощущение что они есть всё равно остаются!!)) )
6 Ну и конечно просто банальное, перед сном нажрешься отдуши, и аж дышать невидно, а о том чтобы спать вообще не думаешь!! ! (Ну в данном случае можно сказать я сам себе помешал спать!!!!)))))))
1 Шум соседей (музыка, ор итд)
2 Шум на улице (машины, люди итд)
3 Телевизор
4 Дети играющие и орущие рядом
Жара (у меня давление поднимается) , на даче комары (нериятненько) , плохие мысли, интересная компания, ну и когда болит абсолютно все (такое бывает).
свет, телевизор, жара, кот, головная боль, соседи...
Соседи за стеной
Автосигнализации на улице
Холодильник (включается, зараза, когда только-только задремлешь, и ведь громче, чем днем! )
Жара
Кот (он выбирает себе спальное место из разряда "чтобы больше никому не было места", а если я ему мешаю, толкается)
Одиночество (боюсь спать одна ((((((((((
Автосигнализации на улице
Жара
Ребенок, Комары, Учеба, Муж) , Фильм хороший, Интернет
Соседи
Жена
Ребенок
Домашние животные
Любовница
Интернет
Жена
Ребенок
Домашние животные
Любовница
Интернет
Соседи!
Марина Гулийчук
а где еще 5??)))))
интернет)
Жара, кот, бессонница, интересный фильм, соседи, новогодняя ночь
соседи, боль, страх, жара, ребенок, мысли