Прочие дела домашние

Где живут самые добрые и искренние люди ???(Серьезно!)

в каждом сердце заложена способность избирать доброе и искреннее.. ) только не все отдают выбор в их пользу ((
можно только постараться направить внимание человека на то, что его потенциал огромен в этом, и помочь ему реализоваться.)
Мария Морозова
Лучший ответ
в Африке и это серьезно.... злых никогда не показывали!
Madina Ospanova
Для каждого человека самые добрые и искренние люди должны жить в его семье. Всем желаю этого.
Mano@ Mano
Нигде не видела больше чем на Ответах: -) И животных подберут и о нищих заботятся и абортов не делают и не сплетничают и не завидуют и еще много, много НЕ ...:-)
На земле!!
Обычно в провинции....
Юлечка <3
Самые миролюбивые государства
1. Исландия
2. Дания
3. Новая Зеландия
4. Канада
5. Япония
6. Австрия
7. Ирландия
8. Словения
9. Финляндия
10. Швейцария

Наименее миролюбивые государства
147-148. Ливия
147-148. Сирия
149. Пакистан
150. Израиль
151. Центральноафриканская Республика (ЦАР)
152. КНДР
153. Россия
154. Демократическая Республика Конго
155. Ирак
156. Судан
157. Афганистан
158. Сомали
Инна Дворецкая
Там, где НАС нет! ))
на небе- к сожалению- в виде ангелков (((
Aigerka Burmakova
везде)) ) равномерно распределены по всей планете Земля))
Тамара Лосева
не сочтите за наглость но они уже не живут
Aleksandra Iwlewa
На Крайнем Севере - там злые не выживают
Juldiz Tolendieva
В раю !
Точно не в Москве. Если хоть на 40 километров от Москвы отъехать, то Вас нам с хлебом, да солью встретят. А хотя и в Москве хорошие, добрый живут. Я меня, например, все друзья такие. Я их знаю почти всех больше 30 лет)
Юля Бабич
Знаете, везде бывают разные люди!. .
Вот например в Ярославской области очень много хороших, доброжелательных и общительных людей!...)))
Вера Денисова
На ямайке.
в деревне
в Иерусалиме
В селах еще есть добряки