Прочие дела домашние

вы умеете блюда украшать, так чтоб не просто цветок из редиса, а чтоб гостям начинать есть было жалко?)

я думала, что умею, а как в интернете порылась, сразу комплекс выработался))
честно-даже не люблю этого. мне кажется это абсолютно неправильным и вообще-у меня "блокадный синдром"-с едой не играют. это-лично моё мнение.
Lunara Rustamovna
Лучший ответ
Я как-то передачу посмотрела про кулинарный конкурс украшений.
Мама дорогая, мне до них как до Луны)
смотря что считать украшением, для меня вот это украшение и красиво

а вот это фигня -перебор
Марьяна
мне нравится, как повара в передачах украшают- тонко поливают тарелки красивым соусом, присыпают какими-нить крошками, как-то так сделают и кратотища! )
вот нашла, может это и есть невозможно, но выглядит интересно
Ljudmila Bulatskaja
Могу И Укусить))) у меня всегда вопрос возникает-как эту каплю соуса соскребать))))
Могу И Укусить))) а еси нос длиннючий?)))
не люблю это .моё и так все вкусное .без украшения.
Татьяна Драко
Вера Кушковская причем тут вкус...
у спецов-поваров украшения получаются за секунды. я как-то одиножды пробовала, разозлилась-страшнее меня никто б не сделал и прекратила свои изыскания. нужно руку набить. кстати-это мысль, чем себя с ребенком занять в выходной. Моя крестная на мою свадьбу (я подглядела) делала что-то из желе тоненького цветного в формочках. куда она это желе впихнула? Зато эта под-красотой съедатся без остатка.
***** ))
У меня фантазии дальше грибочка из яйца и помидора, или розочки из редиса нет.: -))
А в интернете там такие шедевры, что не только жалко кушать, а впору фото делать и в рамочку на стенку.
Алена Золотова
не умею
да и времени вечно перед приходом гостей на украшения не хватает
так, лист петрушки сверху ))
Я не умею.. . Да и честно сказать, не особо то стремлюсь научиться.
А Хасанова
не-а.... по мне так аппетитная корочка или веточка зелени-оливочка-лимончик - самое оно
о, да)) )
последний раз я пыталась сделать вот это - вроде ничего сложного http://konveda.in.ua/post219127725/
не буду позорицо и выкладывать, то, что у меня получилось, окда)
Умею, и занимаюсь этим уже четвертыйе день. Завтра у нас с мужем 35 лет свадьбы, придет около 100 человек. Естественно, не в Москве будем отмечать, на загородном участке под Липецком. Я уже устала, всю ночь готовила. А украшаю обычно из фруктов, я умею узоры вырезать. Торты сейчас готовить буду бисквитные с кремом, потом придумаю, как украшать.
Вы не думайте, что все это очень сложно, надо просто полюбить
Я как-то украсила Новогодний стол.... Мдаааа... Попросила мужа купить качан капусты и три морковки... Он обрадовался-УРА! Щи будут!... Ан нет.... Я в качан капусты воткнула две морковки-аля ушки и из третьей морковки вырезала глазки, носик и ротик моему овощному кролику!!! -получилось"повара-декораторы нервно курят в подсобке столовки школы номер восемь"!Всё были в ...кхе-кхе... Ну улыбнулись как-то криво, короче...)
Арина Шахова