Прочие дела домашние
А у вас в семье разговаривают с матом? А если в ссоре и гневе? Может муж послать вас или вы его?
Лет пятнадцать вместе прожили, я даже не знала, что муж умеет так выражаться. На мое удивление и негодование, когда однажды услышала это в его исполнении, объяснил: я же прораб. Раньше я даже в мыслях крепко не выражалась. Но после заполонения экранов американскими фильмами, хотя смотрю что-либо такое очень редко, поймала себя на мысли. что мысленно мат стал проскальзывать в напряженных ситуациях. Боюсь, что годам к 60-ти и вслух отважусь ругаться. Очень этим расстроена.
Я, конечно. могу материться виртуозно, но себе не позволяю такого, у меня же дети. Мужчина мой ругается, но подбирает интеллигентные слова, после которых хочется улыбаться. А вот сынок мой, пяти лет отроду.... как-то пришёл из садика. Мы с мужем в шутку переругиваемся.... Услышал сын. Влетает с огромными глазищами к нам в комнату, подбегает к журнальному столику... кулачком по нему хрясь и как закричит: "Молчать, с. ка, бл. дь! Заткнулись все! "
После этих слов я не знала, что мне делать, то ли валяться по полу от смеха. то ли браться за ремень.... Муж пошёл в садик разбираться. Оказалось, что сына этим словам научила девочка из обеспеченной семьи. Но воспитательнице от нас влетело конкретно, ведь теперь сложно отучить сына-то... вылетает периодически ругань.
Севиле Аблаева
я бы повалилась не от смеха а от шока!
Воздерживаемся.
В моей семье только я мальчиш-плохиш, в смысле мать-ехидна, только я порой позволяю себе вставить мою эмоциональную речь нецензурное словцо. Муж - очень аккуратен в выражениях, мама и без мата может мозг вынести, дочка - тоже
Вот смехота, кто в стране пятого мира РАЗГОВАРИВАЕТ БЕЗ МАТА?! ! Вот умора кто скажет мы НЕ МАТЕРИМСЯ.
Никогда, мы не ругаемся матом и не говорим на нем! Мне дико слышать, когда семьи так разговаривают :(
Ты че!? Тут все культурные.... именно по этому на улице из всех углов мат перемат.
Я обычно шлю лесом или к бесу (хотя бывает матюхнуся иногда. а муж по роду деятельности своей матюгаецо, но больше на работе))).
послать матом не может, а вот у меня иногда проскальзывает какая-нибудь б.... ть))
Муж послал меня как-то, впервые через 14 лет-то. Оказалось, навсегда.
послать никто никого не может . матом могу ругнуться только я
на друг друга не материмся, я ругаюсь когда в машине еду, если детей в это время нет. И муж может матюгнутся когда про рабрту свою рассказывает, он прораб на стройке, ему по работе положенно матерится на гастеров....
не даже когда и злимся друг на друга мата нет))
Друг друга мы не обзываем матом, а вот я грешна в этом плане могу сказать пару ласковых когда разозлюсь... муж ругает меня за это
Так и знал!))) Ну бля одна интеллигенция!)))) матом не ругаются))))))) ложь!
матом только если я, но по отношению к мужу таких слов не позволяю себе никогда.
так же и он, у него вообще нордическое спокойствие, но из себя выйти может.
нет, такое не принято
разговаривать матом и сказать в сердцах крепкое словечко - это две большие разницы
Я больше матерюсь, каюсь, больше я посылаю. Не сдержана, потому как эмоциональна.... И че????
Нет! У нас интеллигентная семья, мать его!
Я - матершинница страшная, не знаю, как после рождения ребенка отучать себя буду, не хотелось бы, чтобы он от мамы такие завороты слышал. А МЧ мой - в злую минуту может матюкнуться, обычно он более сдержан в выражениях. . Но. . нах друг друга не посылаем никогда.
и с матом и с шахом и с матерью не Божьей разговаривают даже в высших эшелонах, а нам тогда сам БОГ велел не стесняться ибо постесняеться и ОН нас так что сей час мат только в шахматах, а всё остальное нано лексика современого искуства и творческого гламура
В моей семье мат под запретом. Никто, никогда и не при каких обстоятельствах не в праве использовать дерьмо для смазки трения в семейных отношениях!