Прочие дела домашние
Чем вам чаще всего удаётся обляпать одежду.. особенно новую?
иду гулять как-то, нарядился, весь белый, пахну, и тут решили с пациками тяпнуть кваску.... и что вы думаете? ! естесственно, весь блин с головы до ног - и на футболке, и на новых джинсах, и на тапках даже, блиииин!!!! а всего один раз хлюпнуло!!!! а ещё регулярно прожигаю майки пеплом от сигареты ))))))))))
Как надену новое на какое нибудь торжество обязательно вино разолью или что нибудь брызнет. капнет такое плохоотстирываемое и обязательно красное, жирное... Все такую особенность мою свинячую знают и потому как только в компании опять на меня что то брызнет хором уже говорят"Обновили! "
Я крайне редко обляпываю одежду.
По статистике следует отнести низ брюк от не чистой дороги.
Вот случай на днях. Одеваю белые брюки, и пока жду детей и мужа, думаю - поем черешню. Потом думаю - ляпну ж, точно. Точно, ляпнула, на самое интересное место.
Собака лапами очень ловко умудряется делать это.
Мороженым почему-то очень часто ляпаю.
Ну кетчупом ещё ляпнуть могу)) )
Сейчас уже реже, а раньше постоянно в краску влезала новыми джинсами и куртками... Просто напасть какая-то была.
Мороженым почему-то очень часто ляпаю.
Ну кетчупом ещё ляпнуть могу)) )
Красным вином или фруктовым мороженным. Ещё чаем регулярно обливаюсь.
чем-нить масляным, как назло
...))) Вишневым вареньем !!!
Стопудовая примета : если я в новом ...
Обязззззательно кто-нить ...
Вишневым вареньем угостит, кое я ...
На себя налью !!!
Стопудовая примета : если я в новом ...
Обязззззательно кто-нить ...
Вишневым вареньем угостит, кое я ...
На себя налью !!!
Я как майку белую надену дома, обязательно мне что-то жарить приспичит. Естественнно обляпаюсь)))
Почему-то помидорчиком ((((
чем, чем - кровью
Индира Кунжарикова
часто получаешь травмы ?
Виктория Шкубель
чужой, наверно! )))))))))))
кофем
Главное, чтоб не краской, остальное отстирывается )