Прочие дела домашние
А если вам пулемёт подарить, куда первым делом направитесь?)))))))))
однозначно в ДЭЗ! такое впечатление, что их там где-то специально выращивают, клушь этих (((
Поставлю в кладовку, потом найдется применение))))) )
Сначала же нужно разрешение получить, тогда и отстреливаться вполне законно можно будет)))
А пущай стоит... .
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути".
озадачила.. . в никуда)
Искать патроны.
Не скажу) ) А то меня щас по айпишнику вычислят и "примут меры")))
В лесопарк. Пугать засранцев, которые после своих пикников помойку оставляют, а ещё с корнем вырывают шикарные крупные колокольчики и бросают на дороге.
Затем - к соседям-курильщикам, которые портят воздух так, что першит и пересыхает в горле. Не всегда же только им должно быть хорошо.: -)
Ну, а напоследок - на футбольную площадку под окнами, поучить футболистов культурно разговаривать. Или шёпотом. А то уж очень красочные эпитеты и междометия они посылают друг другу - так, что слышит весь дом. :-) :-)
А совсем на посошок - устроила бы засаду в подъезде, чтобы вычислить героев, которые из лифтов делают бомжатник: жгут кнопки, бьют зеркала, плюют, мусорят, царапают и расписывают стены и двери.
Я не кровожадная, просто наших сограждан добром и уговорами не проймёшь, одна надежда на драконовские способы пробуждения совести.
Ло - жиииииись!!! !
Стреляю с своего помрежа!!!! ДОСТАААААЛ!!!!

а сначала подарите))))))))
В ЖКХа....))))
в пункт приёма металлолома )))))))))))))
Татьяна Кузнецова
Опередили)))
Наталья Лошманова
неужели! )))))) наконец-то, а то всё меня да меня опережают )))))))))))))))))))))))))))))
Построю ДЗОТ на своём участке.
Ну, мне винтовку как-то подарили, правда спортивную.
Ею отстреливать неудобно...
Недалеко - к соседям моей свекрови. (У нее частный дом на 2 семьи).
Куда подальше, от пулемета.
Знаю к кому...
Меня-бы кто освободил на сутки от ответственности по УК РФ пулемёт сам найду. Мир чище станет.
застрелюсь