Прочие дела домашние
боятся ли мужики алиментов
А что их бояться? Если мужчина нормальнвй, то он и без алиментов помогает своему ребенку от первого брака, а если гамнюк какой, то заставить прахтически не реально...
Думаю, что боятся и нет такого мужчины, которому они в радость были бы)))
А что в них хорошего ребенка нет, а деньги платить ОБЯЗАН... тем более что они ВСЕ уверенны, что денежки мамочка не на ребенка на себя тратит... (ну примерно такой текст от мужчин слышу)
а вот интересно женщины их бояться? ? ведь по закону родители имеют равные права и суд может оставить ребёнка с отцом...
мужики да
мужчины - более аккуратны
Аллиментов бояться - баб не ипать!
2. *~*Зеленоглазка*~*, настоящий мужчина НИКОГДА не допустит, чтобы его отпрыск бедствовал. А жлобы - не мужчины. Думаю, это понятно.
3. алексей грошиков, видишь ли.. . это такая традиция: ребенок остается с мамой - папа зарабатывает и платит (седерживая маму и ребенка) . Априори предполагается, что мама подобным образом поступить не сможет - не добытчик она. (за попизделки о равноправии - отдельный разговор в секции фантастика).
Боятся. Особенно если находятся на высоких должностях и занимают ведущие позиции в обществе.
конечно, боятся - не платят!
в три фазы:
в прочессе зачатия - нет
при рождении - почти нет
при иске - почти да))
в прочессе зачатия - нет
при рождении - почти нет
при иске - почти да))
смотря какой ведут образ жизни