Прочие дела домашние

что купить вместо "спасибо" врачу (точнее, это ОНА) . Она сделала небольшое дело для меня, но через кого-то....

благодарить только ее или того "кого-то" тоже?? ?
и что можно купить? недорогое.. . были планы насчет хорошего кофе и шокода ...
Поблагодарите только ее. "Кого-то" не надо, у них наверняка свои расчеты между собой. Подарите конвертик с приятно шуршащими купюрами. А то у врачей от шоколада, кофе и коньяка уже ожирение и алкоголизм. Если сумма небольшая и презентовать ее стремно, преподнесите шикрный букет - орхидеи, например
Катя Антоненкова
Лучший ответ
батон сырокопченой-нехай распилят согласно долевого участия
*K
***(((Tanechka Kim)))***
вот блин ну как искоренить взяточничество на Руси? )))))))))))
лучше кофе и коробка конфет хороших.
деньгами лучше, конечно. но раз денег мало- чай, кофе, коньяк.
я всегда даю деньги.... однажды хирург отблагодарил сына за помощь в компе бутылкой армянского коньяка 70х годов... мммм.... такого никогда не пробовала...))) так что лучше деньги... их много не бывает)
Ну допустим.. . Я для кого нить, через свою коллегу что то "делаю"... Итак благодарность (вернее ее размер) зависит от того, ЧТО именно за услуга оказана. Но если вы пишите, что небольшое "дело"-то тортика вполне хватит. И именно вашей знакомой. У них там наверняка все обговорено и без вас. У нас "круговая порука")))-я попрошу, мне сделают. И так же тот человек потом меня попросит и я не откажу в услуге).
S&
Syleimenova '
если"небольшое".то 500 р в шоколадке вполне достаточно (хотя от региона проживания зависит, в Москве будет расценено как издевательство и насмешка)
её уже тошнит от "шоколадов", 500 рублей ей дай лучше, ну или 1000, смотря за что.
Ну вы с кем через кого-то встречали? Если нет. То только врачихе. Шоколадки в школе и кофе преподносят. Я считаю бутылку хорошего коньяка или вина. Это презент.
У Вас все так запутано....
Елена Тен
коньяк