щички старенькие, мебель развалившуюся... .
а зачем им это надо?
Прочие дела домашние
А вы не замечали у некторых манию продавать всё, что им уже не надо.. вплоть до туалетной бумаги. Игрушки потрёпанные, ве
Они искренне уверены в своей непревзойденной способности из всего делать деньги. И, между прочим, вполне обоснованно.
Закон экономики--"спрос рождает предложение, предложение рождает спрос".
Если это покупают, значит эффект есть.)
Если есть возможность продать, то зачем выбрасывать, копейка же рубль бережет)))
Экономят так.
Но мебель я тоже всегда продаю, правда она не разваливается, люблю менять периодически и покупают её с удовольствием, отбоя нет. )
...это хорошо... что ПРОДАЮТ !!.некоторые... собирает... дома.... и превращают свои квартиры... в свалки.... ((((((
Татьяна Кутьёва
да полно..жить не на что..продают игрушки за 6000 р или что то подобное
нет. не замечала. У меня таких знакомых нет.
Я отдаю знакомым или в центр соц. защиты
ну как зачем наверное для того что б продать и получить деньги....
У меня такая мания, но только я БЕСПЛАТНО ОТДАЮ хорошие нестарые вещи. Просто не люблю ненужных, хоть и хороших вещей дома!
Бывает, что жить не на что, а за 20 рублей можно хлеб купить. Другой такой же нищий, но нуждающийся в этой вещи купит. А бывают коллекционеры. Для вас это игрушка потрепанная или мебель развалившаяся, а для этой категории людей это конкретный год, серия, завод или фирма. Одни продают, а другие покупают, реставрируют, обменивают, предлагают в музеи, перепродают и т. д.
у меня в районе мамашки такие почти все, продают таблетки начатые, прокладки начатые, подгузники... понимаю продавать покрупнее что то! но не это же! на мой взгляд это ненормально
а чтобы на мусорку не переть_))) кто покупает тот сам транспортирует))))
ими движет интерес: посмотреть кто же купит бэушную туалетную бумагу?
видимо, очень нужны деньги или просто реально много хлама