Прочие дела домашние

А вы не замечали у некторых манию продавать всё, что им уже не надо.. вплоть до туалетной бумаги. Игрушки потрёпанные, ве

щички старенькие, мебель развалившуюся... .
а зачем им это надо?
Они искренне уверены в своей непревзойденной способности из всего делать деньги. И, между прочим, вполне обоснованно.
Закон экономики--"спрос рождает предложение, предложение рождает спрос".
Если это покупают, значит эффект есть.)
Tatyana Shomina
Лучший ответ
Если есть возможность продать, то зачем выбрасывать, копейка же рубль бережет)))
Экономят так.
Но мебель я тоже всегда продаю, правда она не разваливается, люблю менять периодически и покупают её с удовольствием, отбоя нет. )
...это хорошо... что ПРОДАЮТ !!.некоторые... собирает... дома.... и превращают свои квартиры... в свалки.... ((((((
Анна Чернова
Татьяна Кутьёва да полно..жить не на что..продают игрушки за 6000 р или что то подобное
нет. не замечала. У меня таких знакомых нет.
Я отдаю знакомым или в центр соц. защиты
ну как зачем наверное для того что б продать и получить деньги....
У меня такая мания, но только я БЕСПЛАТНО ОТДАЮ хорошие нестарые вещи. Просто не люблю ненужных, хоть и хороших вещей дома!
Бывает, что жить не на что, а за 20 рублей можно хлеб купить. Другой такой же нищий, но нуждающийся в этой вещи купит. А бывают коллекционеры. Для вас это игрушка потрепанная или мебель развалившаяся, а для этой категории людей это конкретный год, серия, завод или фирма. Одни продают, а другие покупают, реставрируют, обменивают, предлагают в музеи, перепродают и т. д.
у меня в районе мамашки такие почти все, продают таблетки начатые, прокладки начатые, подгузники... понимаю продавать покрупнее что то! но не это же! на мой взгляд это ненормально
а чтобы на мусорку не переть_))) кто покупает тот сам транспортирует))))
ими движет интерес: посмотреть кто же купит бэушную туалетную бумагу?
видимо, очень нужны деньги или просто реально много хлама