Прочие дела домашние

что вы сделаете если вам в метро женщина скажет "я экстрасенс и вижу что у тебя вскоре дача сгорит" но могу исправить?

Sad Girl
Я бы сказала: А вот и не угадала, у мeня нет дачи :-)
Анастасия Кривощапова
Лучший ответ
пойму, что мошенница, но ничего тут не сделаешь, закон она пока не нарушила, поэтому промолчу и дальше пойду.
Послал бы нах. Пусть себе гадит, а не мне.
Мариана Фокша
"не сгорит"
Ирина Цюпко
настоящему экстрасенсу ни до вас ни до вашей дачи дел никаких нет !!!
Марина Григ
Посмеюсь ))
(У меня нет дачи)
Костя Челушкин
Никогда не разговаривайте с подобными людьми. Просто игнор, не смотрите в лицо. Это особенно касается цыган. Это ваша единственная защита, если вам попадется не полудурок-аферист, рассчитывающий на испуганного обывателя, а настоящий преступник, владеющий гипнозом и вообще силой.
Любовь Орстхо
Скажу: с дачей, милейшая, вы ошиблись.... нету её у нас
Олеся Маркина
Нахер будет послана и всё!!
Z Rahimovna
хорошо, что в нашем городе нет метро !!!
Наталья Йозгюн
Скажу "Поди убогая, поди, я сегодня не подаю, да и дачи у меня нет")))
Ulzada Palymova
Думаю, что бы я ни сделала, то она все равно сгорит. потому что женщина скорее всего видела мое измененное будущее, в котором я уже знаю о том, что дача сгорит
прошла бы мимо
Ольга Осачия
Не вздумайте даже смотреть на этого экстрасенса
Рассмеялась бы ей в лицо.
Наталия *****
Сказала бы: а я могу погадать "у вас сейчас неприятности начнутся. "
Ирина Опрышко
попрошу показать документы
Мария Мирзаева
Сторожем будешь? Спрошу.
Ольга Каленюк
Скажу ей, что у нее глаз может превратиться в фонарь, если еще че ляпать. А вообще в реале один раз лично случайная бабка кое-чего говорила-сбылось....
Спрошу адрес этой дачи и поеду туда узнавать, как эта дача стала моей - у меня нет дачи))
Я скажу, что я тоже экстрасенс и вижу, что в ближайшем будущем ее ждет казенный дом с решетками, но могу ей помочь исправить это делоТыщ за 20,
Нет у меня дачи...
Аленушка ***
Задам вопрос не про будущее, а про прошлое. А может она и впрямь все знает)))))))
дачи у меня нет, так что пусть горит.
мимо прошла бы, не верю я в них.
скажу-я экстрасенс и вижу, что у вас мозги набекрень, могу исправить ударом в челюсть)
Я не поверю в этот бред... это вымогательство денег. настоящие экстрасенсы по метро не шоркаются и услуги свои не предлагают
Нина Нинуля
Спрошу кто из моих друзей рассказал. На ночь 25-26 у меня запланированно ритуальное сожжение дачи, попойка и массовая оргия.
Улыбнусь, скажу "я учту", и пойду дальше.. . Мало ли что люди в метро говорят...
скажу "у меня есть дача?! "
Xxx Xxx
обрадуюсь и дам ей факел с огнём, пусть поджигает сама)) ) я бросила дачу давно, она не рентабельна, и мне теперь пофиг что там
А у меня черный пояс по айкидо. . Я не вижу. . но знаю что на следующей станции вы вылетите из вагона через окно. . Исправлять не буду. . Просто предупреждаю. . ))))))
Людмила Васильева в айкидо нет поясов.вы прокололись и у вас таки сгорит дача)))
Скажу "Я тоже экстрасенс и вижу что тебя сейчас поезд переедет. Но могу исправить"
*** Настенька***
Не воспринимать близко к сердцу, т. е. не верить и не думать об этом. А я бы ещё сказала, что я тоже экстрасенс и вижу, если она сейчас не выйдет из метро и не перекреститься, то потеряет свой дар, удачу и все деньги!
Нэля Матвеева
Показать фигу в кармане
Мариана Фокша Зачем в кармане - лучше при всех, на виду.
скажу я не верю в ето
Nataliya Kantsurova
Надо послать куда по дальше!
послать подальше.. . и выключить утюг на даче....
Скажы "ОБЕРНИ НА СЕБЯ"
посмеюсь и пошлю