Прочие дела домашние

Девочки, а когда вы шли рожать, вы досрочно ложились в роддом или как процесс почуяли ?

Я все три раза досрочно шла, трусиха потому что... Ну, и хотелось, чтоб врачи знали, что я у них есть )))
Вопрос в этой категории, потому что роды давно уже были. А их всегда прикольно вспомнить!))
Досрочно. И считаю так лучше, спокойнее как-то. А девченки беспокойные, что лежали при роддоме в больничке, бегали домой ночевать, так ночью их на скорой привозили рожать)))
Альбина Мясникова
Лучший ответ
У меня на животе обсыпало потницей от жары и меня заставили лечь)) )
На следующий день вызвали роды (я уже перенашивала) , схваток не было, а сразу родила и выпустили домой через дней 5 и сказали: всем бы такие роды)))
Ирина Артеменко Счастливаааая))))
Анютка :) ух какая молодец,а у меня первые вообще очень сложные были - воды отошли- а схваток нет,11 часов меня мурыжили,но в конце концов родила намучив себя и ребенка...
Я перенашивала две недели, хотели досрочно уложить, отказалась я, дома по любому лучше, чем в больнице лежать.
Начались схватки, разбудила мужа, вызвали Скорую и все.
Полинка Шурик*)
Когда схватки начинаются едешь, как и быть должно в норме.
Оба раза раньше времени.
Первый раз поехала в роддом, когда начали воды отходить. Пока приехали с мужем в роддом, уже и схватки начались. Второй раз перехаживала 8 дней .В роддом поехала, когда начались схватки. Оба раза муж на машине в роддом отвозил.
Надюшка
Я даже переходила, но дома)) )
валяться в роддоме и ждать-хуже некуда) )
за 5 дней до родов легла...
на месяц раньше родила - воды тупо отошли вот и почувствовала и все. и на скорой ту-ту)))))))
Satin Ok
...я из больницы не выходила... только в другое отделение перешла....
Настя Шибаева
что там заранее делать? приехала уже с хорошими схватками
И*
Ирина *****
Неа - я все два раза как прижмет так и ехала)) ) В первый раз дома воды отошли, а во второй почувствовала что приближается, дома была одна - сама себе скорую вызвала, сама спускалась открывала подъезд, потом за вещами поднималась, короче все делала по-быстрому и родила быстренько))))
Да по глупости первый раз пошла заранее, вызвали и в итоге потеряла дочь, во второй раз всё повторилось, но слава богу спасли, прошу не повторяйте мои ошибки, как сказала мне одна мудрая женщина: "Придёт время и ребёнок сам решит появиться на свет, никто там не останется. " Так что не всем роды прикольно вспоминать, иногда очень больно.
меня практически с работы увезли, у меня преждевременные роды были, как говорится с корабля на бал
Натали
Один раз легла добровольно, до родов и то потому, что перехаживала-в 40 недель легла, в 41 родила, да и то потому что врач утром рукой по самое не балуй залез, а вечером родила. Остальные-на скорой увозили
в первый раз, как процесс запустился, во второй - раньше, ехать далеко, и вообще от всяких неожиданностей, типа стремительных родов и т. д.