Прочие дела домашние
Невестка зовёт с ней идти рожать.. . Мне конечно приятно такое отношение! НО что я там должна делать? ) как себя там
вести? что говорить?... пипеНц. . как боюсь)
Йожег, ты хлавное возле головы стой, туда к выходу дитя не ходи, а то свалишьсиии под стол)))
Пойти. Доктора все расскажут. Ей страшно. Поддержите
Свет, правильно народ говорит, раз тебе оказывают такое доверие. так должна идти! ну посидишь с ней в предродовой, в родильной по головке погладишь. а в самый страшный момент в коридор выйдешь. ей все равно не до тебя будет! А что сын не пойдет? А мамы у нее нет?
Чё говорить? Рожать она тебя зовёт, а не разговоры разговаривать::) )
Намёков что ..не понимаешь?::))
Намёков что ..не понимаешь?::))
Заранее не паникуй)) )
По месту сориентируеССя)))
По месту сориентируеССя)))
Скажи что это ВСЁ СЫН!!!. а ты ангелом-хранителем не подписывалась!)))) ) Проводи её до больнички и пожелай прально тужиться, когда время придёт.... на этом твоя миссия не закончится, Ад ещё впереди.... и поверь, она никогда не вспомнит добрым словом, если ты будешь излишне рядом с этой трусихой. Поэтому пусть рожает как и все смелые рабы, весело и с песней!...))
Значит так. Что бы вас пустили в родильное отделение, вы должны пройти анализы, которые делаются по две недели. Дотяните время.. . А потом - извини, не пустили )) (Хотя вам надо на месте уточнить, что от вас потребуют, могут в каждом свое).
сиди в нете и посматривай в дырку
посидишь в коридоре, с шариками .)
Круто! Завидую Вашей невестке! Мне бы такую свекровь!!! Делать ничего не надо! Просто быть рядом!!!
Иди, поддержи, посочувствуй, поохай вместе с ней. Не показывай слабости и беспокойства, внушай уверенность ей. Зато!! ! Представляешь? Самая первая увидишь появление на свет своего внука (или внучки) ! Это дорогого стоит
ну, если папа будущий не идёт с женой, значит вам придётся...))) сами знаете, что надо делать там...))) главное, на паниковать...)) узнали уже, кто у вас будет?..
держать за ручку и вдохновлять
Я тоже всех звала, а во второй части схваток, всех гнала))) Хотелось подохнуть в гордом одиночестве, Ходила как беременный Дед Мороз с раздувшимся носом и капельницей, вместо посоха и орала))))
зато будет что вспомнить ))))
ОФИГЕТЬ и такое бывает?!!! Видимо вы ближе ей всех. Поддержите ее....
для поддержки зовёт. видимо у вас такие отношения доверительные. со мной супруг вместе был на 2х родах, мне это очень помогло.
и что спрашивается вы там не видели?
Похожие вопросы
- когда невестка со свекровью ругаются.. что должен делать муж? он же сын)
- Что должна или не должна делать женщина, чтобы мужчине всегда хотелось побыстрее идти домой с работы?
- Девочки, а когда вы шли рожать, вы досрочно ложились в роддом или как процесс почуяли ?
- И еще про отношения.. . У вас какой перерыв должен быть после серьезных отношений? Ну чтобы успокоится....
- Парень заставляет рожать ребёнка. А Я НЕ ХОЧУ. УЖАСНО БОЮСЬ БОЛИ. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
- когда в отношениях девушка лидирует ,как себя должен вести моололдой человек?
- Женщины! В отношениях (семейных) - мч и женщина должны быть равны или он "выше" по статусу, она ниже? Как правильно?
- "Женщина, иди на кухню!! "-а мужчина тогда что должен делать???)
- Заметила что у всех моих знакомых мужчин которые рожали с женами очень трепетное отношение к своим детям.Почему?
- Муж идет рожать с женой, что ему взять с собой?