Прочие дела домашние

А кто отрезал длинные волосы - не жалко было?

У дочери были очень длинные волосы, тут не самая большая длина. Состригла половину. Сейчас, когда прошло некоторое время, признает, что когда подстриглась, было просто вроде что-то новое, в удовольствие. Но. Она сразу поняла, что потеряла что-то очень особенное, свое, присущее только ей. Изюминка пропала.. .

Ахылбекова Гульзира
Лучший ответ
Жалко, но я успокаивала себя тем, что волосы не зубы, отрастут.
Много раз в своей жизни отрезала ...а потом опять отращивала) ) Не люблю однообразие)
Алёна Попова
Жалко. Но это была необходимость- сильно выпадали, очень заметно было...
Мария Югова
Не жалко. На тот момент когда подстриглась, длинный волос надоел до чертиков.
Вера Колесник
неа НЕ жалко было.... люблю меняться.... хотя нет, пару раз я жалела.... но жалость была от того что мастера попадались криворукие....
Ирина Бошняк
если б было жалко - не резала бы ))
жалко немного, но измениться хотела хоть как то.
ла. Сейчас волосы мои длинной 70см. Мешают, надоели, но обстригать жалко. Не знаю когда решусь.
Queen Of The Unicorns
жалко было, да и себе с короткими я не понравилась.. . Хорошо что отстригла не кардинально)
очень жалко!!!! сейчас опять отращиваю
Когда стриглась, было не жалко. Огорчение пришло потом. С тех пор больше не стригусь.
Borte Losan
всю жизнь длинные. Потом пришлось подстричь, почти по плечи, была трагедия для меня) ща снова отросли.
Вот сколько было у меня мужчин и ухажеров, ВСЕ были руками и ногами за длиннющие волосы и запрещали стричь их) вот так...)
у меня в 18 лет были волосы до попы- сразу после выпускного я посетила модного мастера и пришла домой с очень короткой стрижкой! какое это было облегчение! маме очень понравилось, все делали комплименты, только бабушка была в шоке и не разговоривала со мной недели 2))))) пять лет я стриглась, а потом надоело, теперь опять волосы длинные, отросли быстро за 3,5 года! как скажет моя мама: " волосы- не руки, отрастут! " )))))
Тогда нет, а вот сейчас - да ((
жалко, уже лет пять не могу отростить, вечно у меня бзик их подстрич))
Нет, не жалко.
Alla Nesterova
Что жалеть, это переменны к лучшему и чему-то новому
не жалко... мне это нужно было тогда
смена прически, цвета волос

вообще никогда не о чем не жалею.. если приняла решение.. значит так надо и будет лучше для меня самой
А мне не было жаль, хотя и отращивала почти 9 лет
Queen Of The Unicorns у меня за 5 лет выросли на 50см. А у вас какой они длины?
Сколько раз отрезала, но все равно прихожу к выводу, что девушка должна быть все-таки с длинными волосами так привлекательнее кажешься)
В 12 лет я твердо решила отрезать свои длинные волосы, подстриглась под каре. После стрижки и очень пожалела об этом. Сейчас до сих пор пытаюсь отрастить прежнюю длину. Я считаю, девушки смотрятся красивее и милее с длинными волосами, особенно, когда они ухоженные, хотя это уже дело вкуса.