Прочие дела домашние

что бы вы сделали с этими уродами которые по дворам гоняют на машине

под 150?
я вышла с дочерью гулять и баран какой то гоняет во дворах, кругом дети и этот *удак кошку все таки сбил, да так, что у нее глаз висел, живая бедная была, у меня аж сердце кровью начало обливаться, а остальным всем по кер, мне одной больше всех надо, вызвала ветеринара, чтоб приехали ее усыпили, потому что я не могла на этот ужас смотреть (((((скажите вам жалко бездомных животных? вы бы вызвали, чтоб кошку усыпили? или оставили чтоб мучалась?
Я в приюте волонтером работаю, конечно бы вызвала, может даже не усыпть, а лечить, если еще возможно. У нас часто сбитые или искалеченые живодерами животные попадаются. Собираем средства, лечим, пристраиваем. А что бы я с этим козлом сделала? В прокуратуру заявление бы написала, собрала бы подписи (если запомнился номер машины ). Может он обдолбанный или пьяный был? А если бы не кошку сбил, а ребенка? Таких тварей наказывать надо, иначе не поймут ничего.
Татьяна Веривская
Лучший ответ
У нас нет такого, а если что, то у меня пол дома врачей - помогут и если что -усыпят...
Ольга Герцог
Мне жалко бездомных животных, просто хотя бы потому что за них заступиться некому.
Обидел бы кто моего пса (не дай бог) , я бы козла или козлиху по судам затаскала.
А для этого Шумахера достаточно вызвать ДПС.
Разрешенная скорость по ПДД во дворах 20 км в час.
Татьяна Белихина Согласен с вами-но не во всём!Я на работе ухаживаю за газонами и клумбами-так почему,объясните,каждый ,кто ведёт выгуливать своего пёсика-сначала выгуливает его на моём газоне?!Почему я должен,кося траву и осенью сгребая листья-месить говно ваших уё...любимых псов?!И ведь-когда вежливо прошу не выгуливать собаку на газоне-владельцы собаки,поверьте,внешне и устно становятся хуже собак!И вы предлагаете мне любить и тех и других тварей?!!
Лишала б навсегда водительских прав.
Алёна Л
ужас, читать аж страшно
бедная кошечка
почему в нашей стране нет за это наказания?
у нас как то соседскую маленькую собачку сбила машина во дворе
Диана Погосова
Я бы вызвала. А уродов таких перестреляла бы без сожаления.
Вера Букреева
Вызвала бы. Или кошку бы отвезла.. .
А таких уродов хватает. Мы долгонько мучились от таких гонщиков, а потом сильно напряглись--писали, звонили, ходили, задолбали всех, в итоге у нас появились два шикарных пузатых лежачих полицейских, два новеньких знака "пешеходный переход" и "зебры" при них. А надо сказать, было это не просто--дорога у нас весьма условна, движения никакого, а вот для гонщиков была очень удобна.. .
Наверное не надо объяснять, какой кайф я испытываю, когда слышу как полудурок, несущийся на большой скорости, еще не знающий о наличии "полицейских" со всей дури шваркается пузом об асфальт. Кааааайф!
Бедная кошка.. . :-((
Trinity Сhaos
при мне усыпили бездомного котёнка в ветлечебнице (( его пытались реанимировать, шили там что-то ему.... я конечно, старалась не смотреть (я держала своего кота под капельницей за соседним столом) , но увидела, что вдруг они перестали шить - спрятали котёнка в коробку ((( я не смогла сдержать слёз ((((((((((((((( гладила своего Беляшика и просила, чтобы он жил... .

насчёт "гонять во дворах" - это беспредел, конечно. у нас во дворе ТРИ "лежачих полицейских". скорость скидываешь сразу... .
обижать бездомных животных нельзя: за них нЕкому заступиться!!!!
Kristina P Ань, а как сейчас твой котик поживает?
чтоб не гоняли во дворе-перед каждым подьездом сделали лежачих полицейских...
Nytk@ Kirilovech
вы молодец. по человечески поступили. кто то бы мимо просто прошел, потому что не его дело. я бы тоже вызвала ветеринара.
*)))) ))))))
Да они не только по дворам гоняют, обычная человеческая тупость и безразличие. Всегда в оба смотрю, даже во дворах.
Наталья Цой
Мне эту несчастную кошку жалко, но вообще бездомных животных (тоже жалко! -пока они не угроза жизни людям или, что ещё страшнее-ДЕТЯМ!) -надо усыплять (отстреливать по ночам или отлавливать хоть когда-но чтоб эти уродские службы деньги свои не зря получали!! Или нечего на догхантеров наезжать-хотя яды рассыпать-это преступление!
Kyzgaldak Sagindykova
Ублюдки. У нас тоже гоняют. Твари.
Марина Егошина
Господи, страх-то какой! кинула бы чем-нибудь в этого мудака, и усыпила бы конечно.
Чтобы таких баранов было меньше, кошки гуляли с двумя глазами, а вы не чувствовали себя виновной в том что вызвали ветеринара для усыпление кошки, звонок в первую очередь нужно было сделать в службу ГИБДД, Барана лишили бы водительских прав года так на три.
да, у нас тоже самое... конечно вызвала бы ветеринарку....
я сразу вызывала гаишников, пока едут записала номер и видео, и слава богу никто не пострадал.. . а ублюдку штраф с предупреждением выписали
Ты молодец. Я тоже животных, особенно кошек люблю. Больше, чем людей.