Прочие дела домашние
А у вас есть такие знакомые, приятели, друзья?
Одинокие дамы обсуждающие Вашу семейную жизнь с другими? Обсуждающие вплоть до чистоты в вашем доме?
Скорее всего есть. Не знаю... При мне свожу до минимума обсуждение свой личной жизни - всё хорошо, у нас всё хорошо.
А за спиной, наверняка, обсуждают. Сплетничать любят почти все женщины:)
Валентина Лютикова
Мужики тоже любят)))
мою семейную жизнь обсудить трудно, т. к. она закрыта, только фантазии умеснты. А кто что гвоорит на кухнях, меня не интересует. Но скажу так - у меня все друзья адекватные самодостаточные люди. и них очень много интересов, помимо обсуждения чужой жизни, обсуждают те. у кого нет своей.
Знакомые.... друзей таких не нать нам...
может и есть - мне пока не докладывали о них:)))
"Добрые люди" всегда найдутся. Думаю, что есть, только не скажу, кто)))
Из нашего села 7-8 найдется. Хотя я считаю что это зависть, а завидовать один из грехов.
Такие друзья и подруги давно потерялись на дороге жизни
Да пусть завидуют, мне-то что.
Вряд ли кто-то из нашего окружения подобным занимается. Но если и обсуждают - так ничем предосудительным мы не занимаемся (а как к нашему обравзу жизни отнросятся остальные - нам все равно) ) А чистоту в нашем доме обсуждать и вовсе пустое занятие))
есть такая сволочь! Жена брата моего мужа! Живет 1000 км от нас, а знает. что у меня дома срачь, жрать нечего, гуляю и дети у меня не от муж!
Есть и совсем не одинокие...
наверное такие у всех есть
думаю, что есть
причем в большом количестве
Знаю одну такую, с ней никто не поддерживает отношения, один негатив, смама закаканая вот и бесится, о других не знаю, но думаю, что есть, такова жизнь у каждого свои закиды.
Нет.... я хорошая подруга, жена, мать не знаю.. . Дети вырастут скажут. )))))))
есть знакомые, для которых обсуждать жизнь чужую любимое хобби. Стараюсь свести общение с ними к минимуму
Возможно.
Моя семейная жизнь вообще многих интересует.
Все завидуют, паразитки!
нгу это уже не друзья я например сразу разрываю с такими все отношения
Может и есть, я не знаю, что говорят за спиной.