чтобы человека от чего то "отучить" ему надо что то дать в замен,
какое то увлечение,
но многим ничего и не надо. так что отучить невозможно. человек же не может всю жизнь прожить как робот,
не занимаясь и не отвлекаясь вообще не на что.
Прочие дела домашние
как отучить своего мужа от пьянок?
только если сам захочет
сам должен захотеть.
Только ультиматум. Либо ты, либо выпивка.
а у вас муж имеется или просто интересуетесь?
Наливай, ща обьясню
похоже проще поменять мужа. отучивать бесполезно :(
Вы серьезно надеетесь что отучите?... хотя мужчины разные бывают, может и задумается. Но однозначно скандалами и ссорами ничего не добьетесь...
если муж алкоголик- сразу уходите от него, толку не будет! у вас вся жизнь будет испорчена. и не верьте его обещаниям- все равно обманет!
никак. когда сам захочет бросить пить-бросит.
К другому уйди. Мб за голову возьмётся.
Это дело дохлое. Но стоит попробовать разлучить его с любимыми друзьями (что невозможно практически)
Если закодировать только, но на это нужно его желание.
1. скалкой по башке
2. сказать что уйдете от него
3. скалкой по башке
4. скалкой по башке
5. уйти от него
6. скалкой по башке когда приходить будет
2. сказать что уйдете от него
3. скалкой по башке
4. скалкой по башке
5. уйти от него
проще развестись и жить спокойно
никак. если он сам не хочет, то не стоит тратить на это свои силы, вам их потом никто не вернёт и спасибо не скажет.
Некоторым помогает, если вы познакомите его с Богом. Пойдете в церковь итд.
оч просто) ) стать для него наркотиком с более сильным действием) ) это легко на самом деле. Выглядет замудренно))
Пиздить
хорошее лекарство капли трезвости. Они без вкуса и можно незаметно подмешивать в еду и напитки. Лечение до возникновение отвращения к алкоголю