Прочие дела домашние
В каком случае Мужчина будет ждать?
Или...умеют ли Мужчины Ждать или сразу и сейчас?)
Добрый вечер! Мне кажется если мужчина знает чего ждать и на что надеяться то он будет ждать, любить и надеяться хоть всю жизнь. Просто мужчины в большей части реалисты и если они убеждены в положительном результате, то могут ждать очень долго, а вот если надежда зыбкая, маловероятная, то на долготерпение расчитывать не стоит. Удачи !
Пока не встретит другую
В том случае, если мужчинам это надо. Может ждать и годами, при этом не факт, что в это время не было промежуточных женщин. Редкий мужчина может обойтись без женщины хотя бы неделю.
Иногда встречаются однолюбы. Крайне редко... Такие ждут...
Только Адам Еву мог ждать, потому что она была одна.
смотря РАДИ ЧЕГО ждать))
Ни в каком! Они не ждут.
Я надеюсь что еще не перевелись те кто могут любить и ждать. Просто это им очень трудно дается. Мужиков мало а нас более чем достаточно. Вот и как только мужик остается один на него начинается настоящая охота. Очень трудно выдержать такой натиск со стороны нас, настырных и упорных.
Если вы беременны - точно подождут.. . С радостными воплями или с дикими стонами.
Правда, есть маленькая вероятность - ожидание будет проходить с другой женщиной.
Светлана Солнечная
Исключено)Стонать будем вместе)))
Это зависит от того насколько его зацепило. У меня масса знакомы, которые ждали и на удивление всем дождались, просто знали, что лучше не найти.
Если он порядочный и любит свою любимую. А все остальные не будут ждать, хоть что
Зависит от мужчины-от воспитания, характера и т. д.
сразу и сейчас
это в точку
если не ты, значит кто-нибудь другой...
это в точку
если не ты, значит кто-нибудь другой...
ни в каком.
Светлана Солнечная
Я бы не была столь категоричной)
умеют=))) если очень любят и хотят=))))
5 дней раз в месяц ждать он будет.... точно
Мой парень ждал меня целый год, каждый божий день мне звонил, я была в России он в Китае, потом мы поженились. Потому что любит! Я в нём уверена!
Если будет хотеть есть