Прочие дела домашние

Вы в таком случае берете , или ждете ?

Добавила вчера набор мягких бигуди в корзину на одном маркетплейсе. Хоте вчера заказать , но забыла. Срок доставки был вчера 16-18. За день цена поднялась на почти 200 руб...Срок доставки, если заказать сегодня , будет 17-19. Мне крайний срок доставки 21, чтобы успеть накрутить волосы к 22 числу .
Вот думаю, заказать щас , или пару дней подождать , может цена снизится ? Если бы я не видкла вчерашнюю цену , я бы заказала сегодня , но я видела , и меня стала душить жадность...
На крайний случай , если я пойду просто помыв голову и расчесавшись, ничего страшного не произойдёт, но хотелось бы локоны ...
И вот как поступить в таком случае ? Как поступаете вы ?
дома есть бигуди , если их не было бы, накрутила на бумажку с тряпочкой , тн папильотки , кудри будут крутые!
Ольга Журавель
Лучший ответ
Наталья Чернова косички заплети на влажные волосы на ночь и будут кудряшки.
Купила бы.
200 рублей - разве это деньги сейчас?
подождала бы
Поискала бы такие на других маркетплейсах, их сейчас полно. Вдруг где дешевле. Если бы не нашла то взяла бы по той цене что есть.
Нажмите кнопку ,,посмотреть похожие товары,,
Ирина Пищик
Я заранее всё это имею.) Разных форм и количеств.) Поискала бы на других площадках.) Я, собственно, так и делаю перед заказом.
Дороже не купила бы, скорее всего
Поискала аналог или на другой площадке
Марина Кошлец
Подожду скидку. На кой оно мне? Не горит же)
Я иду в магазин и покупаю там))
А вам решать, что для вас важнее: локоны или 200 рублей)
Ольга Циклер
У вас же хорошая ЗП, а вы из-за 200р дебаты разводите
Кулян Курманиязова А мне просто обидно.
Выбрала бы другие бигуди по другой цене.
Diva _
Кулян Курманиязова Хочется именно этот набор. Там 42 штуки , разного калибра .
Я пошла бы просто расчесавшись)))
Людочка Дончик
Ждать. Цены прыгают постоянно. Ещё подешевеют, почаще заглядывайте на сайт.
Обычно я психую и иду в ближайший ТЦ. Гораздо обиднее, когда до доставки отсчитываешь минуты, а привозят совсем не то и уже нет времени сходить в магазин. Самый облом был - была годовщина свадьбы, у нас с мужем как раз получалось поехать на несколько дней на природу, по магазинам не было никакой возможности прогуляться. Сделали заказ . И вот привозят, наконец! наш заказ, с опозданием на 2 дня. То есть минус 1 день от отпуска) Дальше веселее, вместо надувного матраса привезли надувную лодку. Вместо мангала, шампуры. Вместо бадминтона, набор ракеток для настольного тенниса.
Так что идите в парикмахерскую, съэкономите и время и деньги.