Прочие дела домашние
Кто учил вас готовить?
Меня учило одиночество. Теперь учит желание порадовать жену чем-нить вкусненьким и дать ей время больше поспать в выходной!
мама
сначала она мне доверяла простые блюда, вроде омлета.
или хитрила, типа, помешай кашу, а мне надо срочно сбегать к тёте Римме.. .
Потом стала на каникулах доверять мне супы, постепенно, то пироги, то соусы.
я то помогала голубцы и пельмени лепить, то слоёное тесто делать, то холодец разбирать,
и пошло дело.. . и в 7 классе я уже обед на семью готовила на каникулах,
и летом могла всю семью накормить.. .
После 10 класса я уехала в другой город жить и учиться. всё себе варила сама...
и летом могла всю семью накормить.. .
опыт-сын ошибок трудных
никто. сама по книгам, советам подруг и рецептам инета
Бабушка показывалаи по книжкам :Люблю готовить, там много вкусного и интересного
Сама училась. Мама запрещала бабушке меня трогать, так как я училась всегда. С 17 стала жить самостоятельно - стала сама изредка готовить. Готовлю редко, но очень вкусно. Когда надоедает фаст фуд. Идеи рецептов беру из интернета, но в основном - придумываю сама.
Елена
Хвастуша!!!
Мама, но больше я научилась у подруги.
Опыты над продуктами немаловажны))))
большой вклад внесла бабушка )))
Никто не учил! Была в семье младшей, на меня вообще никто внимания не обращал, в 17 лет из дому как уехала, в институт поступила, потом замуж вышла и все. Умела только чай заваривать, в заварник заварку насыпать и кипятком залить. Жизнь всему научила, где рецепт найдешь, где у кого спросишь, а где какую-нибудь ерунду сварганишь. А сейчас все говорят, что хорошо готовлю.
Бабушка, мама, сама по вдохновению: -)
мама
Кушать очень хотелось, вот и научился
Я закончила торговый техникум - технолог приготовления пищи!!!
Методом проб и ошибок. Готовлю вкусно. Но потом надоело и вышла замуж за повара, потом он стал шеф-поваром ну и все вытекающие из его профессиии последствия. Готовлю очень редко.
Сама по книжкам училась и муж.
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь)) ) мама, бабушка в истоках стояли, а потом у всех, у подруг, из книг, от коллег, у свекрови, у свекра))))
меня муж научил, говорил: смотри и запоминай. Теперь муж доволен моими кулинарными способностями, всё на его вкус ))
Никто не учил. Сама наблюдала, пробовала.
как-то само пришло
само как-то путём экспериментов
я сам учился...
наблюдение
сам учился по книге