Продолжать любить. Откуда Вы знаете, что в его сердце? ! Откуда Вы знаете, может его больше никто, кроме Вас не полюбит - сопьётся? !
Среди простых мастеров есть, такая поговорка: "Отрезать, не добавить. " Судя по Вашему нику, "отрезать" Вы сможете в любой момент.
Прочие дела домашние
А я люблю одного человека, он панк и алкоголик и ему никто не нужен. Что делаааать?
Виктория Гусарова
Хоть один человеческий ответ.
Елена Зубкова
Предлагаете молодой девушке бросить свою жизнь под ноги какой то мерзкой пьяни,что бы он растоптал и не заметил,она его должна любовью спасать и при этом свою жизнь опасности подвергать-почему?Как узнать,в какой момент отрезать,что бы не было поздно
Проанализировать ситуацию и понять, что всё Вы себе напридумывали.
Это все равно, что выбрать костыль сразу, как опору в жизни.
Я тоже люблю панка, которому я не нужен. И он тоже пьёт не переставая. И я совершенно не представляю, что делать. Навязывать свою любовь я ему не собираюсь - пусть сам решает, кого будет любить. Но то, что он так много пьёт, меня убивает. (
Простите за нескромный вопрос, а зачем Вам панк, алкоголик и просто придурок, которому никто не нужен? ) Любовь ли это или самовнушение? Я приду, вся такая растакая и докажу ему, что я ему нужна) Обычно такие игры случаются лет до 16. Максимум до 18)))
Мираж Трэвэл
С чего вы взяли, что он придурок?
забыть его
Думаю, ты его просто боишься. Ты можешь стать ему нужной) если любишь)
А кто говорил что будет легко? Меня вон тоже одна любит и я её люблю, только могу без предупреждения исчезнуть на неделю или две, а мобилу дома оставить.. . Ей не сладко, но продолжает любить...
Ничего не поняла, то есть пишите-я люблю козла, зная, что жить с ним нельзя, детей от него иметь нельзя, и вообще общение с таким человеком опасно для жизни (алкоголик-это все!), что делать. Зачем терять время! Молодая, красивая. Короче, скоро напишешь вопрос-пьет, бьет, а я еще и беременная-что делать? Не допустить этого
Мираж Трэвэл
Отступиться сразу - проще простого. А может, она - его последняя надежда? Любовь творит чудеса и меняет людей в лучшую сторону, даже безответная любовь.
Елена Зубкова
В панк роке ничего плохого нет,речь идет об алкоголике ,он в ней не нуждается,ему никто не нужен,кроме бутылки,зачем навязывать себя,пытаться кого то спасать,если об этом ее никто не просит?Нужна она ему со своей любовью,для чего,что бы ноги об нее вытереть?Многие девочки думают,это другие не справились,а я смогу изменить-практика показывает,что это полная чушь,никто никого не изменит,пока не захочет сам .Повторяю-нельзя бросать свою жизнь под ноги кому либо,она у нас одна!
дело гиблое, забывай а то плакать и локти кусать себе будешь потом
сердцу не прикажешь? ))) ничего не делать, возможно, свое теперешнее состояние души ты принимаешь за любовь. скорее всего, через некоторое время ты даже и не посмотришь на этого человека
полюбить себя
Пожалеть родителей, ибо этот ублюдок тебе ТОЧНО НИ ЧЕРТА НЕ ДАЛ ПО ЖИЗНИ И НЕ ДАСТ, кроме мааааааленькой лапши на уши, которую ты с удовольствием, тьфу, приняла! ((((((((((((((Хочешь скажу что будет? Ты, дураёха, потусишь с ним, причинив огромную боль душам родителей, и потом приползёшь на карачках с раскаянием.... они тебя простят.... Я БЫ НЕ ПРОСТИЛ ТЕБЯ, не будучи мы Друзьями, а только дочкой и отцом, когда ты послала на куй СВОЮ, МОЮ СЕМЬЮ!!!!
Мираж Трэвэл
Зачем вы так? Вы же ни её, ни его не знаете, а сразу переходите к оскорблениям.
Поспи в помойке пьяная, обоссысь... короче привлекай его внимание и будете 2 сапога пара))
стань такой же
Согласна с предыдущими ответами. Ты достойна большего. У моей подруге было тоже самое и всё плохо закончилось. Забудь его и поверь, найдётся такой человек который будет в тысячи раз лучше его.
Любить дальше!!! \
Только вот вопрос... за что Вы его любите?? 7За то что выпить много может??