Прочие дела домашние

Милые! Скажите вы когда посудумоете перчатки одеваете? И если такая жирная посуда, моющим она не сильно

отмывается я вот мою ее еще порошком для плит и пр. чтоб отмыть жир. А вы чем моете жирную посуду?
только хозяйственное мыло
Линара Каримова
Лучший ответ
ни разу не мыла посуду в перчатках. да и такой сильно жирной посуды у меня не бывает. всё прекрасно отмывается фери и горячей водой.
Очень горячей водой с каплей средства для мытья посуды. Любого. И прекрасно все отмывавется. Перчатки надеваю через раз, если не забываю.
не удобно мне в перчатках.
а мою, иногда добавляя немного средства для мытья посуды. очень жирной посуды не бывает - не едим такое. а если что-то вдруг пристало, так постоит немного с водой и все отходит без проблем.
Елена Бережная
Фейри, чистящий поршок, щетка, губка и без перчаток- все блестит!!
Лариса Юрченко
С некоторых пор мою посуду только в перчатках. Обычно хватает средства для мытья посуды и хоз. мыла Дуру, чтобы избавиться от жира.
Мне Фейри помогает. Перчатки не надеваю.
Яна Котова
попробуйте фрош.
Angelisha Vladimirovna
нет

сначала бумагой протру, жира почти не остается
странно, у меня жир отмывается даже в холодной воде, хотя я все равно воду грею на контрольную помывку, если вдруг горячую отключают. Я люблю посуду мыть, делаю это быстро и чисто. Перчатки не надеваю.
Если очень жирная, например, противень, лопаточкой или грубой металлической сеткой убираю основное, а домываю обычной губкой со средством для мытья посуды
Ольга Иванова
моЮ посуду фейри. Перчатками не пользуюсь)
Клондайк ,,,
А я надеваю перчатки. Иначе маникюр придётся каждый день делать.
Томик Рудьман
бумажной салфеткой очищаю и в посудомойку
Наталья ..
я жир не готовлю иу ууу