Прочие дела домашние

А вы летом пользуетесь духами?

Татьяна Лямина
Да. Туалетной водой только, а не духами. Но не злоупотребляю, как и зимой, в принципе) ) парфюм качественный, одного "пшика" хватает))
Е#
Елена #елена
Лучший ответ
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! только так!
Настасья ****
ага в переполненном автобусе смесь запаха пота, духов. какого внутреннего жира и чеснока.. . от Равшанов.
вызывают труднопреодолимый рвотный рефлекс
Да, вечером, если иду куда-то, а днем туалетной водой
Іра Щурко
Да... но не сильно смердячими... посвежее.
****** Татьяна ******
да.
Gladiolus N
да
да, но только вечером.
Очень редко.
Ирина Климко
да
только выбираю запах посвежее и полегче
Не всегда.
Солнышко ...
а почему нет!!?? и дезиком тоже))))))))))))))
Маша Щербакова
Акакже? Пользуюсь)))
Конечно. За исключением тех дней, когда живу в деревне. Всё-таки ни один самый лучший парфюм не заменит мне аромат цветущего луга, травы после дождя, сырой земли и хвойного леса.
Нет. Мне жалко и себя, и окружающих))
только легким дезодорантом и спреем для тела. духи летом не переношу, фуу
Да, только не теми, что зимой, а более легкие
конечно. а почему нет?
Конечно
Да :-)
духами пользуюсь и дезодорантом тоже.
Да, легкий аромат.
Летом еще больше!
Дарья Бабкина
Нет. только дезик, ужас когда едешь в общественном транспорте итак дышать нечем. так еще и благоухает кто-то (((((((((
Елена Орлова
Иногда, чаще дезодоранты
Анна Рапейко
да, пользуюсь. Выбираю не сладкие, а легкие, свежие запахи
нет.. . хватает дезодоранта.... и так летом потеешь как слон, а если этот запах смешать с запахом духов.... это адская смесь
Всегда пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться)))) ) И зимой, и летом))))