Прочие дела домашние
А вы летом пользуетесь духами?
Да. Туалетной водой только, а не духами. Но не злоупотребляю, как и зимой, в принципе) ) парфюм качественный, одного "пшика" хватает))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! только так!
ага в переполненном автобусе смесь запаха пота, духов. какого внутреннего жира и чеснока.. . от Равшанов.
вызывают труднопреодолимый рвотный рефлекс
Да, вечером, если иду куда-то, а днем туалетной водой
Да... но не сильно смердячими... посвежее.
да.
да
да, но только вечером.
Очень редко.
да
только выбираю запах посвежее и полегче
Не всегда.
а почему нет!!?? и дезиком тоже))))))))))))))
Акакже? Пользуюсь)))
Конечно. За исключением тех дней, когда живу в деревне. Всё-таки ни один самый лучший парфюм не заменит мне аромат цветущего луга, травы после дождя, сырой земли и хвойного леса.
Нет. Мне жалко и себя, и окружающих))
только легким дезодорантом и спреем для тела. духи летом не переношу, фуу
Да, только не теми, что зимой, а более легкие
конечно. а почему нет?
Конечно
Да :-)
духами пользуюсь и дезодорантом тоже.
Да, легкий аромат.
Летом еще больше!
Нет. только дезик, ужас когда едешь в общественном транспорте итак дышать нечем. так еще и благоухает кто-то (((((((((
Иногда, чаще дезодоранты
да, пользуюсь. Выбираю не сладкие, а легкие, свежие запахи
нет.. . хватает дезодоранта.... и так летом потеешь как слон, а если этот запах смешать с запахом духов.... это адская смесь
Всегда пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться)))) ) И зимой, и летом))))