Прочие дела домашние
А вот (без вбивания гвоздей или варения борщей) муж умнее вас или он просто больше денег зарабатывает?)))))))
Умнее :-) Дурак мне не нужен, мозг вообще моя эротическая зона. Мне не стыдно признаться . Я может в быту поопытнее :-)
У нас свобода слова, демократия и дополнение друг друга)))
у нас разный ум. я больше в житейском и гуманитарном преуспела, он в техническом плане. конструктор, Чертежи мой ум не понимает
Пойду я телик посмотрю....
Ну и пусть он умнее и больше денег зарабатывает, зато я и подработку могу найти (и ему в т. ч.) , и распределю заработанное так, что еще останется, а он может (раньше мог, теперь нет у него такой возможности:) ) спустить месячный заработок за неделю, и договариваться и строить отношения у меня получается лучше. Вот когда мы действуем сообща, так мы по всем пунктам - на высоте:)))
Умнее) и гвозди лучше забивает!)
У женщины другой ум. Как можно сравнивать мне непонятно!
конечно у меня муж умнее.... только умный мужчина мог так мудро поступить и жениться на мне!!!
думаю да, хотя бы в силу того, что старше меня почти на 10 лет, жизненного опыта побольше.. . ну а так, образование у меня повыше будет:)))
Плин, столько лет вместе а он не перестает меня удивлять))) ) вот кран заменить - у него проще, а мебель собрать -я впереди))) ) что почем при покупке продуктов - он быстрее считате, стратегическое планирование - это мое. Умны мы оба, но денех ему больше платят - он умеет и может за себя постоять))))))
Муж у меня умный. Не сказала бы, что умнее меня. Просто он не ленивый, поэтому и денег больше зарабатывает.
умней-не знаю, но в каких-то направлениях он больше знает, в каких-то я.
Умнее, я просто не смогла бы полюбить человека, который будет глупее меня.
Неее... мы вот в понедельник оба получили первое высшее, правда он юрист, а я бухгалтер.... кто из нас умнее-пока незнаю.
Оба маху не дадим, пр том что я вкусно готовлю, а он может заштопать себе сам носки-чем и занимается по вечерам.
млять уже 100 раз писал ...у моей айкью выше моего на 9 баллов ...комплекс на всю жизнь ...
И умнее, и денег больше зарабатывает.
у нас нет разделения кто умнее, одинаково хроши