Прочие дела домашние

Если бы люди отвечали на вопросы честно... как думаете, было бы здесь интересно?

честность - понятие относительное, отвечаю здесь честно, но так как думаю именно в этот момент, может быть на следующий день ответила-бы по-другому
Рамзия Ахмадеева
Лучший ответ
Не знаю))) я сама не вру))) смысла не вижу, если не хочу отвечать топаю мимо)))
***яна ***
Вот кто честно отвечает, с тем и интересно тут))
Я здесь честно отвечаю. Если есть какой-то вопрос, на который я не хочу отвечать - я его просто пропускаю. А врать-то зачем?
А чо врать нужно ...блин ((((( А я всегда по чеснАку отвечаю....
Маша Кувшинова
а что кто-то врет?))
Анна Пикулина
Я всегда стараюсь отвечать по существу и честно.
Юлия Беняш
Да а вы думаете что все здесь лицемерие ВОПРОСЫ Есть конечно кто в место своего фото поставили туфту поэтому они и вопросы ставят идиотские
Здесь и так интересно, когда на вопросы отвечают честно.
На много!!!!))) )
я всегда честно отвечаю- кого мне тут стесняться))))) ) ну и надеюсь остальные также))))))
Римма Сорокина
тут было бы скучно наверное. Потому как даже если самые разудалые личности данной категории начнут лепить свою грустную правду.. то сидеть тут точно никому не захочется. Им самим в первую очередь
когда честно-тогда интересно-а когда понакрутят-скучно и неинтересно
N*
N@tali ***
да нет конечно, меня вот ваще веселят тут трынделки всякие у которых дома на Ибице, дом работницы, и ваще она Алла Пугачёва собственной персоны)))))))))))
я не могу врать и если буду отвечать без некой иронии к тому, что происходит у меня сейчас (или было), то я сойду с ума.
Мне кажется, было бы страшно.
"Детектор лжи" просто смотрю, сколько же у людей тараканов в голове и скелетов в шкафу.
Ну-у-у не знаю, я, например, отвечаю только честно. А какой смысл врать? Ты ведь все равно не знаком с человеком, которому отвечаешь. Не нужно боятся осуждения или чего то еще... .
Елена Валеева
Так я и пишу честно.
Я отвечаю всегда честно, не вижу смысла врать.... в реале то не вру, а уж тут подавно))))
если честно то многие бы вообще не отвечали
Все сюда приходят именно за этим. Причем здесь "интересно" ? Тут не затем чтобы было "интересно".
"Человек верит только в то, во что хочет верить, видит то, что хочет увидеть и слышит только то, что хочет услышать. "
"Человека невозможно обмануть, если только он сам не разрешит"
Думаю обманывать людей своим ответом бессмысленно