Прочие дела домашние
Можно ли перепрофилироваться из "совы" в "жаворонка"? :) Если да, то как именно?
невозможно. какой человек в этом плане с рождения, такой и останется. и можно хоть сто раз приучать себя к другому режиму, а биоритмы свои не изменишь. да, можно заставлять себя вставать как "жаворонок", и мучить себя таким образом много лет, если вы "сова" (и наоборот) , только от этого один вред. да и организм вновь вернется к своему режиму при первой возможности.
Нет. Сколько не пыталась, не получается
зашла в вопрос, чтобы узнать, как с моим ником и аватаркой всё-таки остаться совой....
Валентина Майорова
Сова на аватарке у вас классная! )))
Это очень трудно - настоящая "ломка" организма.
По себе знаю, это не возможно. Всю жизнь работаю с 8 утра, каждое утро, как подвиг)))
просто тупо встовать каждое утро по будильнику рано, это вредно для организма, и организм вам никогда за это спасибо не скажет, и в благодарность вас наградит лишними кг.... Я работала 7 лет по раннему граффику, и так как я сова и люблю утром подольше поспать, то встовать рано для меня было что-то ужасное. Как уволилась то почти месяц высыпалась почти целый день по 14 часов, потом организм пришел в себя и лишние кг ушли и чувствовать себя стала в 10000 раз лучше
привыкать к другому режиму. каждый деньдожиться в другое время и вставать. (Я например летом сова, зимой жаб)