с куста то вкуснее)) )
посадите рядом валериану, пусть её жрет
Прочие дела домашние
Как уберечь огурцы от кошки на участке? Такие красавцы, пошли, жрёт, зараза, хоть и покупаем ей и даём ежедневно.
нужно очень сильно пороть кошку, чтобы она боялась даже подумать об огурцах
вот это кошка! А нашей только рыбу подавай!
Пусть жрёт, все то всё равно не съест, нажрётся досыта и перестанет. У меня соседская кошка обгрызала все молоденькие огурчики, а как только они пошли массово и их стало много она перестала. Так что и нам хватило, теперь не знаю куда девать, хоть прям кошке относи.
Анастасия Басова
Наша огурцов досыта никогда не наестся - они для неё, как доза для наркомана. И у соседей все обглодала, хоть мы и даём ей огурцы постоянно.
Заведите кота.
Чтобы кошке было не до огурцов.
Анастасия Басова
Котов вокруг море, она одна кошка на всю улицу, у неё одно другому не мешает.
не жмотьтесь, пусть поест.... она ж тоже хозяйка этих огурцов)))) у мня кот в прошлом году сгрыз все всходы огуречные... выжили 5 штук... нам хватило и еще осталось))) )
ну.. можно их не поливать.. будут горькие.. она с соседской грядки начнет таскать))))
а моя кошка ходит к соседям, срывает огурцы и приносит своим деткам. . вот такая молодец!!
Оксана Сухопарова
Вот это кошечка хозяйственная)
Это Вам надо надеть ошейник и пороть притом всё делать одноаременно что бы на своей шкуре мочувствовали что это такое!
Кормите кошку так что бы она была сыта, тогда она не будет есть Ваши огурцы!
Идущая К Победе! _____
ой..ну что вы пишите ерунду)))кошка не с голодухи же жует огурцы))она ж ХОЧЕТ!
Намажте горчицей огурцы
ну пусть ест кошечка огурцы, витамины ведь!)
у бабушки тоже такая была, вплоть до того, что накрывала и огурцы и помидоры, чтоб не ела.
Запомните с грядки всегда вкуснее.
Если только теплицу сделать, больше никак
кошке купите ошейник и поводок
Анастасия Басова
Не видели Вы нашу кошку. Во-первых, она привыкла гулять сама по себе, во вторых, чует, зараза, если что, близко не подойдёт. Всех собак в округе поразгоняла, соседская овчарка при виде неё скулить начинает.
Идущая К Победе! _____
хех))ошейник..мой кот на раз два из него выскальзывает...хоть и мохнатый)))