Прочие дела домашние

Почему про вас никто плохого сказать не может? Грехов нет или люди невнимательные?

Любовь @&@
Сказать то могут, но кто ж им это даст! Не даю повода и возможности открыть рот со злопыхательством и даже если вижу. что человек направляет на меня свою злобу и неадекватную критику. просто отхожу подальше чтоб не забрызгало
Светлана Сунаргулова
Лучший ответ
грехи у всех есть! просто плохого не делаю
Сабур Рахимов
Ну почему же, для некоторых граждан хуже меня нет.
Жанна С
себя берегут. зачем об меня свой язык пачкать?
Aigul Utemissova
Почему же не могут? Могут и сказать..
Ксения Франц
Чего это не может? ! Да про меня такие басни сочиняют!::) ) Любо - дорого!:))
мы с вами вроде не знакомы.... откуда же такие далеко идущие выводы???
Любовь @&@ Мы с вами незнакомы и именно поэтому вопрос задан не лично вам,хотите отвечайте хотите мимо проходите если это не про вас.
не злобливая я
Margarita R.
иной раз столько хорошего слышится, что невольно думаешь не в гробу ли я ))))
Алина Филатова
Это не обо мне. Всем мил не будешь. Особенно если в большом коллективе работаешь.
Самое интересное, что то качество характера, за которое одни хвалят, другие ставят в укор
Марина Ткачева
Да я сама про себя стооолько плохого могу наговорить,
что окружающие меня дружно пытаются в обратном убедить...;)) )
А я слушаю и млею... от удовольствия ;)))
" Хвалите меня, хвалите! " ;))))
Любовь @&@ Я это называю нарваться на комплимент.Сама тоже иной раз кокетничаю,что вот у меня так не получается ,а меня все переубеждают что всё прекрасно получается.И меня это тешит)))
Пусть, что хотят говорят, говорят, значит, популярна.
одни какашульки про меня говорят... ниче хорошего блин (
Natalia Behtereva
Хорошо шифруюсь
а я вообще идеальная )))) что ж поделать.
некто нехочет говорить правду
таких людей не бывает, про всех болтают и всякую ерунду и правду, людям же "общение" нужно, вот и переливают..
Olga Ryasina
Диана Галиуллина такие,как ты болтают.