Прочие дела домашние
Как бороться с вспышками ярости???
Ну... вчера было) ) Шмякнула об пол модем, достал меня. Супермедленный инет. УТРОМ СОБИРАЛА ЕГО СНОВА)))))
Ольга Жильникова
хау, бледнолицая!
Можно выйти в поле и покричать, говорят, что помогает тоже)))
Дрова колоть!. . :))
Всегда!!!! Когда узнаешь как - расскажешь!!!
А не стоит их бояться:) ) Главное. , направлять эту агрессию сублимировать... так, наверное, короче надо перенаправить энергию:)) )
Ну и подышать глубоко и медленно:) )
И потом - на дождь-то мы же не обижаемся, глупо, правда? Ну вот так и Михайлов:) ) Попоёт да перестанет:))
Ну и подышать глубоко и медленно:) )
Ольга Жильникова
Дорейшего!
Рад видеть! ..со своей авкой )
проверьте щитовидку и надпочечники: их неправильная работа может довести до психоза.
))))))))) заведите алюминиевую кастрюльку )))) она гнется . если ее шмякнуть со всей дури об пол, то потом можно распрямить и до следующей вспышки )))))
ну источник звука-то тут причем) ) зачем его разбивать?
достаточно просто выключить)
Они уходят с вредными привычками.
Смотреть демократический телевизор и слушать демократическое радио - тоже вредные привычки.
Тогда и правильнописание хормать не будет.
хахах было пару раз.... слава Богу обычно в такие моменты рядом никого нет.... через минут 10 все само собой проходит. я кстати начинаю активно убираться. прям окна драить, полы намывать. вот это помогает.
Разве он стоит, чтобы из-за него столько нервов.
Попробуй его полюбить нежно или слушай металл.
Абстрагироваться от источника раздражения.
ПРиступы ярости бывают, когда на дороге какой-нибудь муд"к ведет себя как последний Моисеев.
постаратся держать себя в руках относится к раздражителю нужно спокойнее тогда со временем желание источник звука разбить тяжёлыми предметами мебели пропадёт постаратся внимание не заострять на том что поёт
С. Михайлов
Оградить себя любимого от прослушивания, мягко сказано, не любимых песен Стаса Михайлова. Не зацикливаться!