Прочие дела домашние

Качаюсь я сегодня на качелях, и вдруг пришла ко мне Мысль.. Если вам не дали кредит.. отказали.. то что вы делаете???)

Все доброго вечера, суслики... и НЕ суслики!!))))))
Юлия Игнатова
достаю из кармана "план Б"
большой такой, чёрный и блестящий, 9-го калибра
А А
Лучший ответ
Пойду в другой банк, что же еще остается))))
Жить надо на свои.. . )))
Лариса Скиба
Юлия Игнатова ясен пень..Што так лучше!))) Но если своих не хватает..хоть и пашешь, как папа Карло?)))
Пока не отказывали. Наоборот, зачем то предлагают... Мне не нужно.
Что ни делается, всё к лучшему. .
Значит не окажешься в долговой яме::))
Айка=))) ~.~
Ну я и не беру его ни когда, стараюсь жить по средствам, если что то хочу крупное, то лучше на чём то сэкономлю и наберу. А если не хватит, займу у родственников до получки.
А этттааа .ни разу кредит не брала и не пыталась ..
аааааааа!!! мне на всю жизнь одного кредита хватило!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!! !
даже просить больше не буду, хотя дадут)))))))))
Ну чё... плакаю, конечно)) )
Мне его и так никто не даст.. . по целому ряду обстоятельств.. . Меня вообще нет для нашего государства и бизнеса.. . неплатежеспособная единица, растворившаяся между двумя городами.. . невидимка!
И ничего - живу!
Бота Турганова
Не брала еще кредиты. Как то на свои живу
Оксана Свердло
Начинаю КОПИТЬ.
когда мне не дали кредит в одном банке, обежала все другие. Не дали) Взяла себе кредиты, оформив на подругу, и на брата. Не успокоилась. Через знакомых вышла на директора банка, пошла на подделку справки о зарплате, получила кредит на себя) . Собрав сумму всех трёх кредитов развила свой бизнес, отдала кредиты. Успокоилась) )
Котэ Елено
тебе плохая мысль пришла